KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Преисподняя (2016) смотреть онлайн

Brimstone
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы января 2017 года Психологические триллеры - список лучших 100 лучших фильмов о любви Фильмы, не выключишь - пока не досмотришь! Какой фильм посмотреть с женой Лучшие фильмы зимы 2016-2017. Топ 30 самого интересного Какой фильм посмотреть, когда скучно
Все наши подборки
Драматический триллер «Преисподняя» режиссёра и сценариста Мартина Кулховена перенесёт зрителя в 19 век.

Прошлое никогда не уходит из жизни людей, оно остаётся в памяти, в сердце и в душе человека, как бы он не хотел его забыть. Иногда, оно просто всплывает на поверхность и заставляет горько раскаиваться о совершённых когда-то давно ошибках. Расплата прошлые дела и ошибки порой за них бывает очень жестокой и немилосердной.

Главная героиня фильма «Преисподняя», молодая женщина по имени Лиз. Она живёт вполне счастливо со своим мужем и детьми. Несмотря на это, у неё на душе лежит тяжёлым камнем вина за прошлые грехи. Она конечно попыталась начать новую жизнь и кажется, у неё это получилось. В селении, где она живёт её, любят и уважают, да и как не любить женщину, которая помогает родиться на свет kinotochka.co. Она акушер и ей всегда рады в тех домах, где счастливые родители ожидают пополнения. Вот только дома, у неё напряжённые отношения с пасынком. Он, после смерти своей матери, так и не смирился с тем, что его отец, женился на другой, к тому, немой женщине. Но, это всё мелочи по сравнению с тем, что произошло позднее, когда в их посёлок приехал новый настоятель церкви.

С его приездом, призраки прошлого, опять замаячили перед глазами Лиз. Это очень жёсткий, прямолинейный человек. Его проповеди были наполнены злобного, тайного смысла, который понимала лишь одна Лиз. Она чувствовала, что он говорит специально для неё, разве что не указывая на неё пальцем. Он требует от неё расплаты за содеянные ею грехи и у него есть план, который он начал приводить в действие, как только приехал к ним городок. Его замысел ужасен по своей сути. Требуя от неё признания вины, он хочет наказать её отнимая всё что было ей дорого. Призраки прошлого и настоящее возмездие в лице Преподобного превращают жизнь несчастной женщины в настоящий ад, из которого она пытается выбраться. Сможет ли, молодая женщина вырваться из этого адского круга? Или ей, как и раньше, придётся бросить всё ради чего она жила в последнее время и опять бежать?

Фильм Преисподняя 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
97
- 0 +

Друзья,всем доброго времени суток!)

Фильм Преисподняя это очень сильная трагедия которая произошла с одной девушкой в новом свете когда переселенцы ринулись осваивать дикий запад ища там лучшей жизни мечтая и думая что попадут в райские места с манной небесной и райскими пущами.Но к своему разочарованию убедились что лёгкой жизни не бывает нигде даже там были маньяки и извращенцы у которых всё их гнилое нутро раскрывалось ещё быстрее из за вседозволенности не понести наказание особенно если прикрываешься словам Божьим.

В семье местного пастера было не всё ладно между отношениями мужем и жены.У них подрастала маленькая девочка но которую положил свой глаз папаша-извращенец.Мать всё это понимала и видя что не сможет этому противостоять просто покончила жизнь самоубийством.Но пастера это не только не остановило а наоборот раззадорило идею фикс что это Господь посылает его дочь ему в жены.

Девочке удалось бежать после того как он её попросту изнасиловал.И её перепродают в бордель где она много лет

занимаясь проституцией думает что прошлое ушло на всегда.Но пастер находит её там.Она снова убегает и выходит за муж и рожает дочку.Но через какое то время к ним приезжает этот маньяк и убивает всю семью.

Очень сильно эмоциональный фильм.

2019-04-19 09:50:50
90
- 1 +

Доброго времени суток уважаемые любители кино и сериалов, на днях был в кинотеатре и посмотрел эту картину, теперь хочу поделиться с Вами своим мнением и впечатлениями.

Главная героиня картины, Лиз, повитуха в небольшом селении, где ее все любят и уважают. Но ее здесь знают недавно, она родилось и выросла в другом месте. А там ее слава не добрая, грехов за ней числится немало. И вот, однажды в это поселение приехал пастор, который знал Лиз, ее грехи и ее судьбу. Вот тут и закончилась спокойная и размеренная жизнь нашей героини, а вернулся ад.

Стоит отметить, что в картине отличный актерский состав, Дакота Фаннинг, сыграла отлично Лиз, а Гай Пирс сыграл просто превосходно проповедника, считавшего, что ему разрешено грешить, а остальным нет.

В картине много убийств и насилия, но на этом не акцентируется внимания, это все в то время было в порядке вещей и никто не обращал на это внимания. Да и мимо зрителя это все пролетает мимолетно, все внимание притягивает жизнь Лиз, ее страдания несоизмеримы.

Музыкальное сопровождение и картинка позволяют легко проникнуться мрачной атмосферой того времени, а игра контрастами света и тьмы, просто шикарна.

После просмотра таких картин, все больше и больше начинаю уважать европейское кино, растет просто на глазах. Все советую обратить на этот фильм внимание.

2017-01-25 19:12:40
hdrip
43 637
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.001
Рейтинг KinoVibe:
8.267
Количество оценок:
150
Добавлено:
02 апреля 2017
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Stas
    0
    Один из самых лучших фильмов в моей коллекции.
    Очень тяжелый и с глубоким смыслом фильм.
    Игра актеров просто на высоте.
    5 сентября 2023 04:02
  2. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Далеко не самый интересный фильм, и приятный ко всему. Большая часть напоминает какой-то трешь. Вроде бы и актеры не самые последние, после просмотра появилось только одно желание - никогда не смотреть.
    8 октября 2020 23:11
  3. андрей
    72
    Преисподняя фильм который называется После 18 я даже запрещал смотреть,потому что реалии очень схожи на действительность..Есть сцены ужасные и кровавые,а Дакота Фаннинг сыграла просто отлично
    7 января 2019 22:56
  4. Карина
    774
    Karin 575
    Фильм действительно интереснейший, но в тоже время это один из самых жестоких фильмов, которые я когда-либо видела. Я могу только надеяться, что ни один человек на земле не попал в подобную преисподнюю, как главная героиня. Я в ужасе от того, что происходило на экране и от того кромешного зла, которое воплотил в себе преследователь Лиз, не буду раскрывать тайну, кем он ей приходился... Фильм для людей со СТАЛЬНЫМИ нервами!!!!
    28 октября 2017 12:47
  5. 1
    фильм очень интересный,долго держит в напряжении.интерес к фильму особенно просыпается после 1 главы.игра главной героини на высоком уровне да и всецело остальных актеров фильма.к просмотру рекомендую обязательно один из лучших вестернов последних лет.из плюсов фильма особо выделю мощный финал.фильм хоть и тяжелый но достоин внимания.тяжелый в основном из за некоторых аморальных сцен но это придает фильму только реалистичности происходящего и схожести с реальной жизнью.
    12 апреля 2017 20:01
  6. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Довольно своеобразное кино, во-первых, многим может не понравиться общая мрачность и иногда шокирующие сцены, во-вторых, лично мне напротив кажется, что вся эта атмосфера, жестокость, насилие в фильме во многом ради того чтоб шокировать зрителя, а не чтоб лучше рассказать историю, я это не люблю.
    21 февраля 2017 13:24
    1. Shalnaya
      129
      Shalnaya 774
      А вы название не читаете перед просмотром? Само по себе только оно говорит, что фильм будет мрачным. Мое личное мнение, что такие фильмы нужны, чтоб показать молодым дурочкам, что такое дно и как туда можно попасть. Я поначалу думала, что фильм будет бредовым, но после первой главы сюжет развернулся непредсказуемо. Концовка своеобразная, настроение после просмотра явно не комедийные, но фильм затрагивает очень много вопросов. 10/10
      16 мая 2017 23:43
      1. Карина
        774
        Karin 575
        Прошу прощение за вопрос, но каким образом молоденькие дурочки могут чему-то научиться из этого фильма, если главная героиня не делала глупостей, а просто каждый раз противостояла своей ужасной судьбе и пыталась выжить, несмотря ни на что? Может я что-то недопоняла
        28 октября 2017 12:42
  7. 3
    Очень мрачный фильм. Остались не самые приятные ощущения. Кажется, что всё, что я делала в жизни - грех, за который мне вскоре придётся поплатиться и страдать так же, как и страдала главная героиня фильма - Лиз.
    2 февраля 2017 20:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.