KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Екатерина. Взлёт 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
117
Сезоны:
Состоит в подборках:
«Классика мирового кинематографа... Фильмы на 23 февраля Сериалы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Великими людьми не становятся на пустом месте. Великие люди проделывают долгий путь к своему общественному признанию. Они верят в свой будущий успех и прикладывают адские усилия, чтобы засиять над головами миллиарда людей. Они изучают тонкости душевной организации людей, учат множество языков, стратегий поведения, заглатывают библиотеки книжных изданий и ежедневно самосовершенствуются, не делая ни единого шага назад, как бы сложно это не было.

Главная героиня исторической российской мелодрамы «Екатерина. Взлёт» онлайн, никогда не давала себе повода расслабиться. Целеустремленная девушка начала свою историю жизни в небольшом немецком городке и с самого детства предрекала себе коронованную небесами судьбу. Помимо девичьих грез, дочь полкового командира в услужении Прусского короля, уже с юного возраста знала, чего жаждет и на полных парусах стремилась к своей невероятно амбициозной цели, стать однажды великой императрицей.

Великосветские танцы, иностранные языки, богословие, история искусства и музыкальные таланты, чем только не обогащала свой перспективный инструментарий юная кудесница-интеллектуалка сериала "Екатерина". Особое же упорство девушка проявила в изучении крайне забористого и нелегкого русского языка. Она не расставалась со словарем ни днем, ни ночью, чтобы предстать перед могущественной императрицей Елизаветтой во всем своем трудолюбивом и упорном великолепии. Бездетная Лиза, считающая, что Российская империя падет без наследника, все силы направила на поиски плодовитой принцессы для бестолкового повесы Петра Федоровича, внука самого великого и беспрекословного авторитета Петра I. Во дворец были приглашены самые разнообразные варианты принцесс, разного происхождения, кровей, достатка, но Елизавету волновало лишь одно – женское здоровье претенденток на императорский престол.

Тщательная проверка женского календаря, здоровый цвет лица, необходимый объем бедер, не менее двадцати вершков и десятки других жестких требований. Мужские представители совета императрицы считают, что упор надо делать на военные стратегии и принудительно заставить выйти замуж Петю за выгодный военный союз, но для упрямой Лизы это не аргумент kinotochka.co. Она мечтает сама родить, но в свои тридцать пять у нее остается все меньше и меньше шансов, поэтому ее грядущие планы весьма коварны. Она собирается забросить неразумного племянника в монастырь или же в тюрьму, сразу после того, как его женушка станет матерью. Все варианты меркнут перед одним, который Лиза изначально не рассматривала. Прусская принцесса Фредерика покоряет окружающих своей, казалось бы, непосредственностью и показным послушанием, которого на самом деле нет.

София удивляет императрицу знанием русского языка на первом же светском приеме, а ее фраза: «Без русского языка не сколотишь и сапога» вызывает истерический хохот всего придворного общества. Смеются все, кроме беспечного самодура Петра Федоровича, который хотел бы видеть около своих ног сексуальную польскую принцессу, а не забавную девчонку из Пруссии. Его отношение к женщинам весьма и весьма пренебрежительно. Легкомысленный повеса считает, что они лишь игрушки в руках могущественных мужчин, которым он, конечно же, себя считает.

Елизавета же видит в племяннике идиота и простофилю, который может привести к полнейшему праху все то, что сколачивали столетиями предки. Фредерика старается во всем угодить своему суженному, но он абсолютно холоден, безвкусен, интеллектуально не подкован и совершенно не учитывает ее интересы. Даже когда принцесса находиться на грани жизни и смерти из-за того, что ей в еду ежедневно подсыпал яд представитель французского короля, Петр продолжает интересоваться своими излюбленными занятиями – собаками, охотой, посредственной игрой на скрипке и потугами актерской деятельности театре.

Фредерика не сдается и до последнего держит лицо. Лишь тогда, когда у нее начинается внутреннее кровоизлияние и девушка теряет сознание, она больше не может продолжать хладнокровную войну за свое великое будущее. Но удача и ангелы-хранители на стороне отважной воительницы. Она отвоевывает свое место под солнцем и доказывает, что императрица женского пола может сделать столько же невероятных дел, а то и больше, для развития доверенной ей огромной территории, сколько и император-мужчина. Но пока она лишь шаг за шагом продвигается к своему престолонаследованию и эти шаги полны коварных заговоров со стороны хитро маскирующихся врагов…

Сериал телеканала Россия 1 Екатерина. Взлёт все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- 0 +

Во времена правления императрицы Елизаветы , так как она была бездетна, единственным законным наследником на российский престол являлся внук Петра 1 - Пётр Фёдорович. Был он человеком совершенно пустым, никчемным, любил праздное времяпрепровождение и совершенно не интересовался государственными делами. И вот сего отрока Елизавета решила женить, прекрасно понимая, что он собой представляет. К невесте были выставлены высокие требования, главным из которых являлось крепкое здоровье и способность рожать. После длительных смотрин выбор пал на прусскую принцессу Фредерику. Девушка с детства мечтала стать великой императрицей и поэтому очень много трудилась над своим самообразованием , даже выучила русский язык. Как же было тяжело юной новоиспечённой Екатерине в чужой стране, среди незнакомых людей и обычаев пройти весь тернистый путь до императрицы : тут и дворцовые интриги, попытки её отравления, бесконечные унижения супруга и много чего. Но, так как она была женщиной умной, то искала и привлекала на свою сторону людей сильных, умных и влиятельных. Плюс ко всему, пока была жива Елизавета, то Екатерина не показывала своих обид и роптаний , но, как потом мы увидим из фильма, в этой прекрасной головке зрели весьма коварные, но умные планы , благодаря чему она прославила государство Российское и очень много сделал для него. Фильм очень интересный, в нём задействованы прекрасные актёры , просмотр идёт легко и интересно.

2021-02-17 15:49:38
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
118 823
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.724
Рейтинг KinoVibe:
7.445
Количество оценок:
458
Добавлено:
07 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    сериал притягивает не ожидал
    4 января 2024 20:32
  2. Валерий
    0
    RW011 2
    Второй сезон снят очень даже неплохо.Отражены основные события того времени.Игра актёров на 5 с+.
    Спасибо редакции сайта за предоставленную возможность просмотра.
    24 сентября 2022 18:41
  3. Елена бутенко
    149
    Второй сезон был более насыщен событиями и история развивается интенсивней.Хорошо что сериал скорее снят в манере мелодрамы,а не исторической биографии.Все здорово,особенно костюмы,антураж.
    10 июня 2021 01:43
  4. 182
    Всем привет,сериал очень хороший.Рекомендую!!!!!
    19 ноября 2018 20:30
  5. Александр Кочетков
    97
    Друзья,всем доброго времени суток!)
    Это один из интереснейших,исторических российских сериалов нашего времени!)Артисты просто гениально воплотились в свои персонажи!)Все серии посмотрел просто на одном дыхании!)
    20 сентября 2017 16:12
  6. Светлана
    39
    Я в принципе любила историю в эпоху Екатерины Великой, была ей очарована, а этот фильм заставил еще и гордится этой Императрицей! Фильм понравился, отличный сериал!!!
    7 марта 2017 23:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.