KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Открытый микрофон 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
124
Сезоны:
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Юлия Ахметова из Воронежа, единственная девушка стендапер в развлекательно-юмористической передаче Stand UP, вместе со своими коллегами по сцене - Русланом Белым, родившимся в 1979 году в городе Праге; уроженцем Владикавказа - Тимуром Каргиновым и белорусом - Славой Комиссаренко, будут работать судьями в новом юмористическом проекте на телеканале ТНТ – «Открытый микрофон».

Вести новый проект доверили победителю и новому резиденту популярного проекта Comedy Club - Андрею Бебуришвили, исключительно остроумному, находчивому и обаятельному молодому человеку, на которого, Сергей Светлаков некоторое время назад, возлагал большие надежды, и он не ошибся в своём выборе.

Много воды утекло с тех пор, как в 2013 году, Руслан Белый решил создать новое шоу под названием «Stand Up». Передача получила широкое признание публики, обзавелась хорошими стендаперами и, в конце концов, возникла идея пополнить ряды участников «Stand Up». Однако, абы кого в передачу не возьмут поэтому было принято решение создать «Открытый микрофон», который, по словам авторов развлекательного шоу, станет неким «лифтом» для начинающих комиков, некоей стартовой площадкой для тех, кто выбрал для себя, самый сложный жанр сценического искусства - stand-up. Выступающему, приходится, в прямом смысле обнажать свою душу перед слушателями, и делать это в таком ключе, чтобы смеялись не над ним, а вместе с ним, а это, согласитесь, не каждому дано.

Съёмки первого сезона, нового развлекательного проекта «Открытый микрофон» проходили в прошлом году летом, в Москве. На передачу съехались стендаперы со всех концов страны, и ближнего зарубежья, успешно прошедшие отборочный тур на всероссийском открытом фестивале - «Stand UP». «Открытый микрофон» - это некая замена закончившего своё вещание проекта «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. В новом шоу зрители увидят выступления молодых, креативных начинающих артистов сложного жанра.

Абсолютно все, принявшие участие в проекте – это простые, обыкновенные люди. Разной возрастной категории, разного пола и финансовой обеспеченности. Зрители узнают о каждом из них. Историю их творческого развития, их первые шаги на пути к разговорному жанру. Кем они были, кем стали и кем хотят стать.

Шоу «Открытый микрофон» онлайн разделёно на несколько ступеней:

  • Поначалу пройдёт отбор в команды. В конце этой фазы, наставники (а у них есть наставники) сформируют 4 группы по 8 участников каждой. Именно из них и будут выбирать победителей.

  • Вторая фаза – «Дуэль». Наставник будет работать с каждым своим подопечным подготавливая по одному номеру kinotochka.co. От каждой команды выступят по два стендапера и от наставника будет зависеть, кто пройдёт в следующую фазу турнира.

  • Третья фаза – «Концерт» и здесь также, по авторитетному мнению, наставника, не справившийся с заданием участник покидает проект.

  • Ну и в заключении у оставшихся счастливчиков ещё полуфинал и соответственно финал. До него, должны будут дойти 8 участников проекта.

Кстати, первый же выпуск удивит зрителей «Открытого микрофона» появлением в качестве стендапера - Романа Третьякова, бывший возлюбленный известной на всю страну Ольги Бузовой, на скандально известном проекте «Дом-2». О чём он будет рассказывать, Вы узнаете, если посмотрите онлайн, новое развлекательное шоу!

Шоу телеканала ТНТ Открытый микрофон 1 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
39
- 0 +

Всем доброго времени суток!

Ну и конечно же опять каналу "ТНТ" респект!!!!

Новый проект,новое шоу, новый ведущий, новая обстановка, новое жюри.

Посмотрели тут на кануне развлекательный, юмористический шоу "Открытый микрофон" 1 сезон ииииии скажу я Вам остались весьма довольны.

Ну во первых как кому, но мне так ведущий новый резидент весьма популярного проекта "Comedy Club" - Андрей Бебуришвили не очень. Считаю, что в такой роли нужно быть весьма позитивным, больше улыбаться, поднимать настроение зрителю, завораживать, интриговать, применять свой юмор и т.п... А тут, что мы видим- серьёзность (как будто гнам под 50), мало позитива, поддержки, что к участником, что к жюри на звёздочки три потянет. В общем не знаю как кому, но мне так фууууууу.....

А вот в жюри собралась отличная компания, которая и во время обсуждения конкурсантов, не даёт нам расслабиться. А как же тут расслабишься когда в жюри сидят Руслан Белый, Тимур Каргинов,Слава Комиссаренко, ну и конечно же моей любимицы Юлии Ахметовой.

Этот проект очень похож на "Камеди Батл", где так же есть жюри и так же состоит из нескольких этапов и в заключении полуфинал. Только вот одна добавлена фишечка, у каждого выбранного участника появляется наставник из одного определенного члена жюри, то-есть каждый член жюри выбирает себе понравившегося участника проекта и становится его наставником. Каждый наставник набирает себе команду по 8 человек, ну а вот потом, то и начнётся бойня...

Аааааааааа с нетерпением ждём новых выпусков!!!

Всем позитива!!!

2017-01-30 12:40:05
hd720
завершён
1-21 Выпуск из 21
179 544
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.069
Количество оценок:
1332
Добавлено:
16 июня 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. mansarlijska83
    11
    Всегда с нетерпением жду нового выпуска , каждый участник проекта шутит по-своему , много раз могу пересматривать laughing
    1 марта 2019 22:20
  2. Елена
    0
    Sarata 9
    Первый сезон проекта "Открытый микрофон" по итогу лучший и самый сильный на данный момент. Хотя всё было предсказуемо и изначально было понятно кто выиграет. Не совсем мне понятен выбор жюри, Майло Эдвардс был в 100500 раз интереснее и смешнее, но выбрали Елену Новикову, которая в Stand up совершенно никак себя не проявила и затерялась на фоне остальных. Но зато много интересных комиков открылось.
    21 октября 2018 19:39
  3. Вадим
    -6
    прикольная передача но, слишком много трепа! как и "камеди батл" смотреть только на перемотке(
    24 апреля 2017 17:22
  4. 0
    Открытый микрофон
    Очень понравилась передача!
    9/10
    28 января 2017 18:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.