KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Миллиарды 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Billions
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
29
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших
Все наши подборки
Нет ничего удивительного в том, что человек жаждет богатства. Деньги дают свободу выбора, свободу возможностей, они позволяют воплощать мечты в реальность и делают жизнь гораздо приятней и стабильней. Особенно о преувеличении своих достатков мечтают выходцы из семей бедняков, те люди, которые действительно знают, чем грозит нищета для будущего их детей. Многие из этих людей уже в детстве приобретают четко очерченную финансовую цель и после делают все возможные и невозможные шаги, чтобы добиться ее.

Главные герои драматического сериала «Миллиарды» 2 сезон онлайн, имели совершенно разное детство. Один из них вырос в богатой семье, не знающей голода и передряг, второй же испытал все круги ада, пока не ухватился за удачный шанс разбогатеть, который использовал на полную силу и добился своего главного желания.

В Америке по разному рассматривают ставшего миллиардером финансового гения Бобби Аксельрода. В Коннектикуте он городская легенда и народный герой. Магнат является творцом благотворительного фонда памяти, который постоянно подкидывает фантастические суммы тем или иным городским организациям. Например, он благородно пожертвовал 100 миллионов долларов пожарным, оплатил обучение в престижных ВУЗах тридцати шести перспективным студентам и сделал еще множество милосердных и щедрых подарков обычным людям, за что торжественно получил мемориальную дощечку со своим именем от городской полиции. У мужчины есть семья, двое детей-интеллектуалов и такая же вышедшая из народа жена – красавица Лара. До встречи с будущим супругом миссис Аксельрод имела возможность кататься только на пароме, а не на яхтах, как сейчас, так как жена олигарха родилась в многодетной ирландской семье простых рабочих. Она не понаслышке знает, что такое жить среди медсестер, полицейских и пожарников, поэтому до сих пор уважает простых тружеников, несмотря на свой резко обновившийся зажиточный статус.

Генеральному прокурору южного округа Нью-Йорка в сериале "Миллиарды" Чаку Родсу повезло гораздо больше, ведь едва родившись, он уже жил в условиях неприкрытой ни чем роскоши. Имея все, парень принял позицию стать непоколебимым профессионалом, не знающим поблажек к чужим ошибкам, но при этом, позволяя себе вольности, выходящие за рамки закона, который он же сам и представляет. Еще в детстве его отец говорил ему, что милосердие – это слово для сыкух, которые не могут мужественно перетерпеть боль, поэтому оно не приемлемо в юридической среде. Парень отлично запомнил этот жесткий постулат и сделал его своим рабочим девизом в будущем. Сейчас мужчина абсолютно холоден и непроницаем к мольбам преступников. Даже его папа не может повлиять на решение твердолобого сына, когда просит того смягчить приговор своему старому другу Скипу, который влез в некие финансовые махинации. Его не пронимает выгодное предложение получить десять миллионов долларов за возможность домашнего ареста и сокращения срока отбывания наказания. Чак абсолютно верен своему долгу вершителя судеб и не собирается давать поблажек даже старому другу семьи.

В семье у Родса тоже то похолодания, то потепления в отношениях с женой-психотерапевтом Венди. Женщина уже пятнадцать лет работает под началом Аксельрода и вдохновляет опустивших руки олигархов, которые в тех или иных ситуациях спускают значительную долю своих миллиардов, не боятся перемен и смело смотреть в будущее. Она периодически ругается с муженьком, так как тот всеми силами пытается доказать, что его работа важнее, хоть и менее прибыльна, но по ночам они всегда мирятся в постели, ведь их сексуальные игры имеют весьма и весьма пикантный садомазохистский характер, которые доставляет им обоим массу удовольствия kinotochka.co. Бобби задумывает купить особняк за 83 миллиона долларов около океана, что, по мнению, прокурора и других людей – невероятная глупость, ведь простые люди ненавидят тех, кто так открыто заявляет о своих сумасшедших достатках. Родс считает, что это станет началом конца финансового магната и всеми фибрами души желает его опустить на дно.

В это же время в "Миллиардах", Скип кончает жизнь самоубийством, так как не представляет свою жизнь среди тюремных стен. Прокурор не чувствует своей вины и мотивирует подчиненных всегда поступать таким же твердым образом, не колеблясь и никого не жалея. Под Чаком потихоньку начинает гореть кожаный трон, ведь ФБР наблюдает за его действиями и Ден Моргулис, выпущенный из тюрьмы после поручительства адвоката, явно сотрудничает с секретными службами. Адвокат советует олигарху скормить акулам, жаждущим его крови, другого драйвера, такого, как Стивен Бёрч. Бобби сливает скандальную инфу своему недавнему врагу-журналисту из Джорнал и ждет дальнейшего развития событий. После кастрации своего пса Элмо, финансист не желает выглядеть также жалко и униженно. Он все-таки покупает дорогущий пляжный дом, несмотря на угрозы Родса подать на него иск. В Вашингтоне с радостью заводят криминальное дело на народного любимца жителей Коннектикута.

Сериал Showtime Миллиарды 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Динамичная история о сильных мира сего. Сериал "Миллиарды" рассказывает нам о борьбе между амбициозным миллиардером Бобби Аксельродом и не менее амбициозным генеральным прокурором южного округа Нью-Йорка Чаком Родсом. Противостояние между ними постоянно усиливается, причиной чему есть присутствие в их жизнях одной женщины Венди. Для Чака Родсона это любимая и дорогая жена, а для Бобби Аксельрода это верная подруга и помощница, которая на протяжении долгих лет работает в его компании ведущим психотерапевтом. Каждый из мужчин хочет быть единственным возле Венди, но последняя с достоинством остается преданной и чесной как по отношению к мужу так и к Бобби Аксельроду.

Сюжет сериала позволяет нам окунутся в атмосферу жизни, мыслей, желаний, идей и методов работы генерального прокурора округа США, а также показывает нам жизненый и трудовой путь в финансовых достижениях человека из низов, который достиг небывалых высот и стал одним из багатейших людей округа Нью-Йорк да и США в целом. Невозможно не отметить великолепную подборку и блистательную игру актеров. Все актеры играют очень реалестично и идеально смотрятся в образах исполняющих персонажей.

"Миллиардеры" интересный, увлекательный и отличный сериал который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Рекомендую к просмотру.

2017-05-05 14:23:45
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
67 695
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.233
Рейтинг KinoVibe:
8.557
Количество оценок:
201
Добавлено:
08 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Второй сезон начался отлично, я уже за последний год немного забыл о том, какой же это великий сериал, да и все наверное забыли учитывая отсутствие его в номинациях на какие-либо награды. В первой серии очень грамотно сделали задел на весь сезон, просто идеальный сценарий.
    14 февраля 2017 12:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.