KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Медальон (2003) смотреть онлайн

The Medallion
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Фильмы с Джеки Чаном 100 лучших фильмов «нулевых» Какой фильм посмотреть с другом и пивом Какой фильм посмотреть, когда скучно
Все наши подборки
Гордон Чан в качестве режиссёра, сценариста и продюсера продолжил ветку фильмов с участием великого и неподражаемого разнопланового, и комического, и трагического актёра Джеки Чана. Фантастический, комедийно-приключенческий боевик «Медальон» покажет замечательную историю полицейского из Гонконга – Эдди Янга.

Первая половина картины снята в духе авантюрного боевика, где доблестный полицейский специальный агент Эдди помогает великобританским сотрудникам Интерпола возглавляемым Артуром Уотсоном. И тот, и другой не смогли захватить международного преступника-авантюриста, которого все называют Снейкхед (Змеиная Голова). Снейкхед изъявил желание, зачем-то украсть маленького китайского мальчика, который, как потом узнает Эдди Янг, является ни кем иным, как хранителем стародавней реликвии —волшебного медальона, могущего даровать его обладателю бессмертие. Погибший было Эдди Янг, возродился спасая китайского мальчонку и обрёл сверхъестественную силу.

Но так случилось, что мальчик и половина медальона, всё-таки оказались в руках у Снейкхеда. Этот злодей имеет свои планы и на ребёнка, и на медальон. Он переправил мальчишку в Ирландию, в свой тщательно охраняемый и хорошо замаскированный замок kinotochka.co. Теперь, воскресшему Эдди Янгу, надо во что бы то ни стало, найти и ребёнка, и похищенный раритет. Вместе, с обаятельной Николь Джеймс и Артуром Уотсоном, он идёт по следу Снейкхеда, у которого в подчинении многочисленное и довольно могущественное войско из древнего ордена.

Невероятная сила и бессмертие Эдди, помогают ему и его напарникам добраться до преступного авантюриста, желающего стать всесильным, могущественным и бессмертным человеком. И он вроде бы даже рад, что его нашли, так как ему нужна вторая часть медальона, находящаяся у, не убиваемого теперь полицейского.

Кстати, этот фильм, с участием Джеки Чана, впрочем, как другой фильм - «Смокинг», вышедший годом ранее, посчитали провальным на Западе, из-за малых кассовых сборов, но зрительские симпатии, остались на стороне этих фантастических, комедийных боевиков.

Фильм Медальон 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 1 +

Здравствуйте. Видел этот фильм несколько раз в детстве. По телевизору его тогда крутили. А тут дошли руки до фильмов с участием Джеки Чаном и пересмотрел. Этот фильм мне нравился в детстве и сейчас спустя лет эдак 20 он тоже оказался не плох. Про что кино. У бандитов идёт охота за каким-то мальчиков со сверхспособностями, который может наделить бессмертием. А Джеки в этом фильме работает на спецслужбы и ему надо помочь этому мальчугану. Но так получается, что Джеки погиб на задание, а мальчик находясь рядом, его воскресил и наделил сверхсилой. Все уже попрощались с Джеки, но не тут то было, он заходит живой и здоровый как ни в чем не бывало, мало того, его и пули теперь не берут и любые ранения ему ни по чем. Бандиты все ещё охотятся за мальчиком и теперь уже обновленному Джеки предстоит им помешать. Джеки не один. У него в команде девушка с которой он когда-то встречался и бестолковый напарник, который вечно хочет, чтоб все действовали так как он хочет. Интересный момент с этим напарником: он работает в ФБР в тайне от своей семьи, тем он говорит, что он обычный библиотекарь. Но жену разве проведешь.

Мальчик все же попадает в плохие руки и шантажом его заставляют наделить плохого человека сверхсилой. Ближе к концу фильма Джеки предстоит вступить в схватку с равным себе по силе и вызволить мальчика. Справиться ли он? Айда смотреть.

2022-05-12 15:03:32
41
- 0 +

Всем добрый день.

Фильм «медальон» это фильм из типичного потока приключенческих фильмов для начала 2000. Даже актерская игра Джеки Чана, не может вытянуть фильм из посредственного сюжета, режиссерской работы, а также компьютерной графики.

Фильм рассказывает нам историю почти бондовского героя, сыгранного Джеки Чаном, карающего международных преступников, в одном из задании он запертый вместе с невинным китайским мальчонком в утопающем контейнере, наш герой жертвует своей жизнью чтобы спасти его. Мальчик в свою очередь дарит Джеки невероятную мистическую силу, в том числе бессмертие. Дальше идёт микс из боевых сцен, попытки юмора, посредственных диалогов и др. Даже главный злодей вызывает некоторое отвращение, в него не веришь, в нем нет сути.

Плюсов у фильма не так много, лишь одна игра в своей «золотой эпохе» Джеки Чана не вытягивает весь фильм, но она, как и хорошо поставленные боевые сцены радуют глаз зрителя.

Минусов много, выделить стоит лишь самые крупные, это упомянутые ранее как ужасный сюжет, посредственная актерская игра второстепенных героев и др.

Фильм не стоит смотреть, если вы помните его из призмы своих воспоминаний, он неприятно вас удивит всеми указанными причинами.

2019-12-12 15:57:20
webrip
31 245
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.632
Рейтинг KinoVibe:
8.902
Количество оценок:
82
Добавлено:
29 января 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Хорошее кино. Смотрел еще на ДВД и не один раз, очень нравилось. Теперь воспринимается уже не так, как это было. Прикольно и весело, большой интриги и глубокого сюжета нет и в помине.
    12 мая 2022 21:24
  2. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Очередной фильм из детства. Нравился раньше и сейчас окозался вполне смотрибельным. Все крутится вокруг мальчика который способен подарить бессмертие. Хороший фильм. Можно глянуть если ещё не видели, да и если видели тоже.
    12 мая 2022 15:03
  3. 95
    Не самый лучшей фильм Джеки Чана. Ему не нужны супер способности он сама как супер герой! Сюжет немного напомнил фильм золотой ребенок.
    12 декабря 2021 13:40
  4. женя
    192
    по началу показался немного скучноват, а дальше просто отлично... фильм супер...
    24 ноября 2018 18:43
  5. игорь
    63
    farodei5 324
    Да, актёр хороший, но по моему, ему по большей части подходит сниматься в комических лентах, не же ли в серьёзных фильмах, он как попрыгунчик, прыг скок, от стены на стенку, так забавно получается, сразу смеяться хочется ! Но есть конечно несколько фильмов, которые я с удовольствием посмотрел и не один раз, сюда входит и эта картина, смотрел давно но помню хорошо, интересный и увлекательный сюжет !
    2 июня 2017 12:47
  6. Каштанка
    11
    Джеки Чан - это как гарант хорошего фильма! Помню, когда появились в городе первые кинозалы, на фильмы с его участием билеты всегда расходились за считанные минуты.
    Вот вроде и боевичок с драками, а от фильмов с этим актером всегда остаешься в хорошем настроении и с приятным "послевкусием", если можно так выразиться. С удовольствием еще раз посмотрю Медальон!
    30 января 2017 13:42
  7. 6
    pepper 43
    Люблю Джеки Чана во всех его проявлениях. А в этом боевике, приключенческом ещё и комедийном, Джеки как всегда на высоте. Сюжет интересный, 10 баллов по 10 бальной шкале.
    29 января 2017 19:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.