KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Туманность Андромеды (1967) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Какие фильмы стоит смотреть с детьми
Все наши подборки
Туманность Андромеды - один из первых советских фантастических фильмов, который является экранизацией одноименного романа замечательного советского писателя, ученого и философа Ивана Ефремова. Фильм снят в 1967 году.

Немного о романе:

Роман написан в жанре классической коммунистической утопии, рассказывая о перспективе развития человечества в случае выбора им коммунистического социального строя. События показываются в далеком будущем. А автор концентрируется на культурных и социальных аспектах устройства идеального будущего.

По признанию автора, работая над своей книгой он пытался отразить в нем разнообразные мнения самых квалифицированных специалистов того времени об отдаленных и заманчивых перспективах развития научно-технического прогресса, однако уделял внимание и проблемам, и способам их предотвращения. Многие его прогнозы kinotochka.co, практически, не устарели, или устарели незначительно, а некоторые вообще только теперь становятся реально актуальными. Таким образом, Ефремов в данном романе демонстрирует потрясающую способность предвидеть ход развития человеческого общества.

Коротко о сюжете:

Космический корабль «Тантра», возвращаясь из очередной экспедиции, волей случая попадает на планету, которая находится в системе «железной звезды», и чтобы преодолеть гравитацию им не хватает топлива. На планете экипаж сталкивается с инопланетной формой жизни, которая стремится всех уничтожить. Вскоре люди обнаруживают земной корабль «Парус», из бортового журнала которого выясняется, что весь экипаж погиб от враждебных инопланетян. Однако, к счастью, на «Парусе» оказывается достаточное количество топлива, и пополнив свои запасы, экипажу «Тантры» удается покинуть негостеприимную планету.

Фильм Туманность Андромеды 1967 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
19 890
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.199
Рейтинг KinoVibe:
6
Количество оценок:
20
Добавлено:
30 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 22
    Когда то я зачитывался этой книгой
    11 декабря 2023 01:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.