KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Бешеные скачки (2005) смотреть онлайн

Racing Stripes
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
13
Состоит в подборках:
Любимые фильмы которые возвращают в детство Фильмы про лошадей Какой фильм посмотреть всей семьей
Все наши подборки
Увлекательный семейный фильм «Бешеные скачки» от Фредерика Ду Чау, дебютанта в полнометражных игровых фильмах, расскажет историю о забавном полосатом жеребёнке.

Бродячие цирковые артисты из цирка «Сарано», попали под сильнейшую грозу. Им пришлось сделать остановку, так как пришлось менять под проливным дождём проколотое колесо у одно из грузовых автомобилей перевозящих зебр. Стараясь побыстрее заменить колесо, они не заметили, что, загоняя животных обратно в фургон, забыли на дороге коробку с маленьким жеребёнком. Так, на дороге, его и нашли. Только чудом Ноллан Уолш, заметил стоящую на дороге коробку. Мужчина подобрал дрожащий, насквозь промокший маленький полосатый комочек и привёз его к себе на ферму в штате Кентукки.

Так Полосатик нашёл свой дом. Дочь Ноллана очень обрадовалась неожиданной находке отца и упросила его оставить жеребёнка, говоря, что она выходит его. Девочка очень не хотела, чтобы его отправили в зоопарк. Она считала, что зверей нельзя лишать свободы. Полосик быстро познакомился со всеми живущими на ферме kinotochka.co. Почти все стали его друзьями, но лошади не хотели принимать его в свой круг, хотя он очень хотел подружиться с остальными жеребятами. Тем не менее, жеребёнок рос и думал, что он настоящая скаковая лошадь, просто не похож на них и всё.

Спустя три года, он вырос и превратился в сильного, быстрого и выносливого полосатого красавца. Теперь, он каждый день тренируется. Ежедневно, мимо фермы проезжает автобус, водитель которого, и стал основным соперником Полосика в гонках. Это стало их ежедневной забавой, Полосик нёсся со скоростью ветра до самых границ фермы и здесь его постоянно ожидала неудача – либо он сам отвлекался, либо забор оказывался высоким. Но он не оставлял попыток доказать всем, что он настоящая скаковая лошадь, хотя многие и смеялись над ним, пока дочь Ноллана, не решила тренировать его. Она и сама бредила о скачках поэтому двое мечтателей и нашли друг друга.

Отец был категорически против того, чтобы она оседлала Полосика, ведь он всё-таки не лошадь и никогда не ходил под седлом, но Ченнинг была упорна. Она смогла доказать отцу, что Полосик, не обыкновенная зебра и они прекрасно понимают друг друга. К тому же, у Полосика, есть верные и хорошие друзья, которые не оставят его в трудную минуту.

Фильм Бешеные скачки 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 3 +

Сегодня хочу обратить внимание на очень старый, но такой добрый и замечательный фильм. Сюжет фильма рассказывает о маленьком жеребенке, который очень хотел стать взрослым статным скакуном, и участвовать на скачках. Но увы как это и всегда бывает в нево никто не верил, и только его хозяйка и пару друзей по конюшне знали что он сможет и докажет что может сыграть на скачках. Сам фильм в жанре комедии и семейного характера. Но также в нем присутствует полка драматизма, в некоторых местах даже непроизвольно может покатится слеза. Сам фильм очень милый, и душевный. Его стоит посмотреть как взрослым так и детям. Ведь с какой то с стороны он и поучительных, и показывает нам то что никогда не нужно опускать руки, и всегда нужно находить в себе силы бороться дальше. И гра актёров на высшем уровне. В фильме нету киноляпов, а это очень хороший плюс. Очень видна разница того что даже раньше снимали очень хорошие и качествиные фильме, некоторые фильмы намного уступают которые сняты в этом году. В завершение хочу сказать что бы вы не сомневались, и обязательно посмотрели эту кино-картину. Я уверенная вы не пожалеете, и зарядитесь хорошим настроением на целый день. Моя оценка безусловно позитивная. Побольше бы таких фильмов.

2017-02-01 15:29:03
hdrip
57 483
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.374
Рейтинг KinoVibe:
8.03
Количество оценок:
66
Добавлено:
30 декабря 2019
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 6
    pepper 43
    Фильм для семейного просмотра. Говорящие животные всегда умиляют, а тут ещё и шуточки в стиле Трудного ребёнка или Бетховена. В общем идёт долго, но смотрится легко. Мечты зебры - участвовать в скачках на ровне с беговыми лошадьми. И в этом ей помогут друзья.
    31 января 2017 17:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.