KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Казус Кукоцкого 1 Сезон (2005) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
18
Сериал "Казус Кукоцкого" снят по одноименному роману Л. Улицкой, который был написан в 2001 голу и в тогда же получил очень престижную литературную награду – премию Русского Букера. В нем разворачивается хроника простой советской семьи, главой которой является профессор медицины Павел Алексеевич Кукоцкий, на фоне исторических событий, сопровождающих жизнь Советского государства от самого начала и до второй половины 60-х годов, прошлого 20-го столетия.

Главный герой романа и сериала – потомственный врач, гинеколог Кукоцкий. Павел Алексеевич обладает редким даром гениального диагноста, который он называет «внутривидением». Эта особенность позволяет ему видеть все внутренние органы его пациенток kinotochka.co, при чем, со всеми пораженными местами.

Во время войны, в 1942-м году, Кукоцкий спасает от неминуемой смерти молодую женщину по имени Елена, которой ему приходится удалить в ходе срочной операции матку. Когда Елена пошла на поправку, Павел забирает ее к себе вместе с ее маленькой дочуркой Таней, которой только исполнилось два годика, а кроме того с ними едет и Василиса Гавриловна – бывшая монахиня.

Став супругами, Павел и Елена живут счастливо, однако трагический случай, при котором от аборта умирает местная дворничиха, у которой остается дочь Тома, являющаяся одноклассницей Тани, приводит к глубокой духовной размолвке между супругами. Тоня остается в семье Кукоцких, как приемная дочь.
Это обстоятельство приводит к тому, что давняя болезнь Елены начинает прогрессировать, и она надолго теряет память. В этот промежуток она видит сон, в котором попадает в промежуточный мир, где одновременно существуют люди из прошлого и будущего. Этот сон показывает ей глубинную суть людей, и те связи, которые незримо держат их вместе.

Сериал Казус Кукоцкого 2005 смотреть онлайн бесплатно все серии можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
31 933
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.356
Рейтинг KinoVibe:
6.25
Количество оценок:
48
Добавлено:
01 февраля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.