KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны (2007) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Наши лучшие, старые фильмы, которые стоит посмотреть
Все наши подборки
Фильм снят по одноименной повести Л. Улицкой, которая рассказывает о талантливом художнике, талантливо прожившем свою жизнь, и решившем так же талантливо из нее уйти.

Основным мотивом повести, который замечательно обыгрывается и передается в ленте, является парадокс, при котором люди, жившие в условиях Советского Союза, и мечтавшие все время о свободе, уехав из страны и обретя долгожданную свободу, начинают вспоминать и ностальгировать по своей прошлой жизни. Мотив жизненного трагизма, который заключается в вечной неудовлетворенности настоящим моментом, когда человеку свойственно, то мечтать о прекрасном будущем, а то тосковать по прекрасному прошлому, присущ мировоззрению Людмилы Улицкой, и замечательно передается Владимиром Фокиным посредством кинематографического языка.

В центре действия фильма "Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны" находится мастерская художника, расположенная на Мангхэттене, и являющаяся, как бы островком России в Нью-Йорке. Художника зовут Алик. Он невероятно обаятелен и харизматичен, любит жизнь, слывет невероятным сердцеедом. Он совершенно откровенно плюет на великую американскую мечту, и даже среди капиталистических джунглей умудряется гнуть свою собственную линию жизни и даже смерти. Алик смертельно болен – очень быстро прогрессирует паралич, но он не собирается сдаваться без боя kinotochka.co. Он решает ни много, ни мало, срежиссировать собственные похороны, где в главных ролях и в массовке будут заняты его друзья и любимые женщины – начиная с жены, затем любовницы… там и туристки из Италии, и раввины, и православные священники и музыканты-мексиканцы. А вокруг звучит музыка – и джаз, и русские народные песни, а по телевизору транслируют новости из Москвы – 1991-й. Путч ГКЧП…

Фильм Ниоткуда с любовью или весёлые похороны 2007 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
18 649
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.741
Рейтинг KinoVibe:
8.485
Количество оценок:
33
Добавлено:
01 февраля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Каштанка
    11
    Насколько мне известно, это последняя роль Александра Абдулова, прекрасного актера, известного и узнаваемого! Очень жалко... а ведь еще сколько фильмов, мог украсить этот талантливый человек своей игрой...
    2 февраля 2017 10:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.