KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бродчёрч 3 Сезон (2017) смотреть онлайн

Broadchurch
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Сезоны:
Сезон 3 (8 эпизодов)
Подписаться на новые серии
Показать все
Масштабный драматический сериал "Бродчёрч " наглядно показывающий, как гибель всего лишь одного человечка – маленького мальчика может серьёзно повлиять на довольно узкий круг людей. Сериал благополучно перешёл на третью ступень и продолжит рассказывать историю одного небольшого городка.

Кстати, как рассказала О. Колман в одном из интервью, только 4 актёра были в курсе того, кто являлся душегубом. Даже актёр, исполняющий этого убийцу, узнал о данном факте только за 14 дней до съёмок заключительных сцен. Поначалу, авторы и создатели этого проекта, хотели ограничиться лишь одним сезоном, но, благодаря интересу зрительской аудитории его продлили сначала на 2-й сезон, а позднее и на 3-й.

Как уже известно из первых двух сезонов "Убийства на пляже", смерть мальчика по имени Дэнни Латимер, перевернула вверх дном весь городок. Множество «скелетов в шкафах» потрясая костьми выползли наружу, было перетряхнуто всё «грязное бельё». Итогом стало непризнание вины убийцы в совершённом им убийстве и продолжение работы Алека Харди, который, ради этого, даже переселился в Бродчёрч.

Город, всё продолжает сотрясаться от новых убийств. Девятнадцатилетняя Лиза Ньюбери присматривала за двенадцатилетней кузиной Пиппой, когда родители девочки уехали с ночёвкой на свадьбу своих друзей. По возвращении, они обнаружили, что обе девушки исчезли. Лишь спустя три дня нашли мёртвой Пиппу, а Лиза считается пропавшей без вести. Был и подозреваемый в убийстве, но у этого человека было непробиваемое алиби.

Но расследование продолжалось, обвинялись и арестовывались люди, раскапывались могилы, лишь бы найти настоящего виновного в преступлениях. Этот небольшой город, просто кишмя кишит секретами и тайнами, которые, некоторые люди пытаются скрыть, даже ценой жизни других людей. Детективам Алеку Харди и Элли Миллер, приходится буквально носом землю рыть, дабы раскрыть эти тайны и наказать тех, кто действительно заслуживает наказания. Им приходится разбираться со многочисленными доносами жителей друг на друга, подозревать всех и каждого.

Что ещё ждёт их в этом, некогда спокойном и мирном городе, который, будто взорвался, после смерти одиннадцатилетнего мальчугана.

Сериал Бродчёрч 3 сезон 1-8 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 18.04.2017!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-8 Серия из 8
27 310
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.972
Рейтинг KinoVibe:
7.708
Количество оценок:
48
Добавлено:
18 апреля 2017
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1
    im84 15
    Второй сезон это просто нечто, эмоций еще больше чем в первом, но как и первый сезон, второй захватывает с первой серии. О, эта игра актеров просто великолепна.
    28 ноября 2018 18:03
  2. максим
    40
    сериал хороший.интрига до последней серии.как детектив на 10 баллов стоит посмотреть
    4 сентября 2017 23:05
  3. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Третий сезон вроде бы как заключительный для сериала, так что стоит наверное надеяться на что-то очень эпичное и мощное, по тизеру пока не особо многое понятно о сюжете, но выглядит достаточно бодро и динамично, Теннант и Коулман как всегда красавцы, думаю ни в чем не будет уступать предыдущим двум сезонам.
    10 февраля 2017 10:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.