KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Леонардо ДиКаприо сыграет Джо Петрозино - легендарного нью-йоркского сыщика!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Paramount Pictures приобрела права на экранизацию документальной книги о легенде нью-йоркского сыска, реальном историческом персонаже Джо Петрозино, которую написал Стивен Тэлти. Роман называется «Чёрная рука».

Адаптацией займутся компании Appian Way, которая принадлежит Ди Каприо и Gotham Group. Сам Леонардо сыграет главную роль в предстоящем проекте. Этот сыщик работал в Нью-Йорке в конце 19-го – начале 20-го веков, и был настолько результативен, что получил прозвище итальянского Шерлока Холмса. Он был штатным полицейским детективом, и методы которые он начал применять в значительной мере сформировали методологическую систему американского сыска, которой они пользуются и поныне. Очень много внимания Петрозино уделял борьбе с организованными преступными группами. Интересно, что он был в дружеских отношениях с тогдашним комиссаром нью-йоркской полиции, а впоследствии президентом США Теодором Рузвельтом.

Леонардо ДиКаприо сыграет Джо Петрозино  - легендарного нью-йоркского сыщика!


Одному из эпизодов его противостояния с организованной преступностью и посвящены книга и фильм. В название вынесено название одной из банд, состоявшей их этнических итальянцев, которая занималась похищениями с целью получения выкупа и шантажом. На месте своих злодеяний преступники оставляли карточку с изображением черной руки.

«Черная рука» — так называлась банда, состоящая из итальянских эмигрантов. Она в основном занималась шантажом и похищением людей с целью выкупа. Фирменным отличием преступников были оставляемые ими карточки с эмблемой черной руки. Борьбу с этой страшной бандой, которая стала своеобразным прологом к созданию итальянской мафии в Америке, Петрозино вел до конца своей жизни.

Пока проект ищет сценариста. В продюсерскую группу входят сам Леонардо, а кроме него Натаниэль Пози, Эллен Голдсмит-Вейн, Дженнифер Дэвиссон и Джереми Белл. Кураторами от Paramount назначены Гэбби Кэнтон и Эшли Брукс.
2 056
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
1
Добавлено:
02 февраля 2017
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.