KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Минута славы 9 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
27
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Новый, девятый выпуск развлекательного шоу «Минута славы», получил название «юбилейный», так как, прошло уже ровно 10 лет с того самого момента, когда в эфир вышел самый 1-й сезон в 2007 году. За это время шоу поменяло нескольких ведущих программу (6) и такое же количество судей. Но, А. Масляков, остаётся несменяемым и вот уже целое десятилетие именно он выбирает самых уникальных и необычных людей, из принявших участие в программе. Это самый популярный и соответственно самый рейтинговый проект на Первом канале, за всю историю его вещания.

Самым молодым участником проекта «Минута славы» оказался Марк Вишня (2,5 лет) а самым взрослым участником шоу была Майа Колодина (81 год). Правила за десять лет не изменились, всё также каждому соискателю даётся 2 минутки эфирного времени, дабы они показали всей стране всё то, на что они способны. В первом сезоне шоу «Минута славы» было правило несколько ущемляющее права участников – если номер не нравился всем членам жюри, то они нажимали на кнопочку, не дожидаясь завершения выступления. Лишь во 2-м сезоне, это правило перестало действовать и судьи были обязаны досмотреть номер до конца.

На кастинг развлекательного шоу «Минута славы» онлайн приходили и приезжали со всех концов страны, тысячи и тысячи желающих, проходившие довольно жёсткий отбор. Счастливчики, прошедшие кастинг, получали право показать свои таланты и способности всей стране. С каждым новым сезоном, участникам становиться всё труднее удивлять как зрителей, так и взыскательное, насмотревшееся всякого – жюри, но талантливые люди kinotochka.co, считающие себя выдающимися, не сдаются. Они вновь готовы выступать и удивлять, главное, чтобы у публики как сказала Людмила Гурченко - «мурашка побежала».

В 2017 году, 9-й сезон шоу «Минуты славы» онлайн также предоставило свою сцену для самородков, неординарных людей, желающих потрясти зрителей, своими необыкновенными талантами. В формате программы нет ограничительных рамок, поэтому все могут позволить себе демонстрировать свои возможности в абсолютно любом диапазоне, главное, чтобы был раскрыт внутренний потенциал участника и совершенно неважно кем он является в жизни: спортсмен, художник, поэт, маленький ребёнок или взрослый человек. Если у человека есть талант, он просто обязан продемонстрировать свои таланты и если займёт почётное первое место то, получить заслуженное награждение – славу и довольно большое денежное вознаграждение.

  • Ведущий программы: Михаил Боярский.

  • Члены жюри: В. Познер, С. Юрский, С. Светлаков, Р. Литвинова.

Новый сезон шоу на Первом канале Минута славы все выпуски смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-11 Выпуск из 11
33 464
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
3.571
Количество оценок:
42
Добавлено:
15 апреля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.