KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мэл Гибсон с Винсом Воном вновь поработают вместе!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Мэл Гибсон с Винсом Воном снимутся в новом криминальном триллере под названием Dragged Across Concrete, что вероятно, можно перевести, как «Сквозь слой бетона». Напомним, что эти прекрасные актёры уже работали вместе в замечательной военной драме и боевике под названием «По соображениям совести», который, Гибсон снял, как режиссер, а Вон сыграл главную роль. Кстати эта картина была номинирована на «Оскар» в этом году.

Мэл Гибсон с Винсом Воном вновь  поработают вместе!


В данном проекте им предстоит сыграть вместе двух напарников-полицейских. Сценарий и режиссура за С. Крэйгом Залером, который наиболее проявил себя на ниве хоррор-вестерна, сняв нашумевший «Костяной томагавк» в 2015-м. Однако и в детективе он не является таким уж новичком, поскольку у него есть несколько написанных им романов в этом жанре, а кроме того он написал и несколько детективных сценариев, которые, однако не были реализованы.

Мэл и Винс будут изображать двух коррумпированных копов, которых засняли на видео в весьма неприглядном виде, в момент, когда они выбивали признание у подозреваемого. После того, как их выперли из полиции, им пришлось искать работенку в криминальном мире. В сюжет вмешивается бывший заключенный со своим давним другом, которые вступят в борьбу с бывшими копами.

Заметим так же, что у Винса уже был опыт сотрудничества с Залером. Он снялся в его великолепном и очень психологически напряженном фильме Brawl In Cell Block 99.
1 856
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
03 февраля 2017
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.