KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Флика (2006) смотреть онлайн

Flicka
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Фильмы про лошадей Фильмы для школьников 100 лучших фильмов о любви Какой фильм посмотреть всей семьей
Все наши подборки
Все люди любят животных. Неважно каких. Любят кошек, собак, мышей, слонов, даже среди насекомых есть такие особи, которых любят люди. Кого-то любят за красоту, кого-то за верность и преданность. Лошади также любимы многими за свою неудержимую страсть к свободе, скорости. Действительно, как не влюбиться в бешено несущуюся лошадь, красиво, мощно несущую своё грациозное тело на стройных сильных ногах. Горделиво изогнутая шея, благородная посадка изящной головы с большими, обрамлёнными густыми ресницами глазами.

Фильм Майкла Майера «Флика» рассказывает историю дружбы между шестнадцатилетней девушки по имени Кейтли и дикой лошадью. И девушка и Флика любили свободу и ценили дружбу. Независимый характер обеих сблизил их. Да, внешне они разные, но внутреннее содержание схоже до самой последней детальки. Гордость, неудержимая любовь к свободной жизни, стремление к независимости, абсолютно самодостаточные и самостоятельные. Они могут простить всё, кроме коварного предательства, тяжёлой обиды и сильной боли.

Кейтли привязалась к Флике, окружила заботой и вниманием, и та, доверилась девушке до такой степени, что позволила привести себя в дом. Однако, родители Кейтли, не поняли внутреннего порыва своей дочери, которую от неминуемой гибели спасла эта лошадь. Они уверены в том, что дикая лошадь, не самый лучший друг для их дочери и может нанести вред. Они, стараются всеми силами отговорить Кейтли от этой дружбы и избавиться от Флики. Девушка напротив, доказывала им, что эта лошадь никому и никогда не причинит вреда, особенно ей, ведь они так понимают друг друга и именно Флика, не взирая на опасность, спасла её от пумы, иначе, они никогда, не увидели бы свою дочь живой.

Сможет ли девушка доказать, что Флика – это самый верный, преданный, добрый и самоотверженный друг, какой был у неё в жизни? Сможет ли она уговорить своих боязливых родителей оставить её единственного друга? На эти и другие вопросы, Вы сможете получить ответы, если посмотрите онлайн, фильм «Флика» об удивительной и преданной дружбе девушки и дикой лошади.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Флика" (англ. "Flicka") - прекрасная семейная драма, которая захватывает сердца зрителей своей искренностью, великолепной игрой актеров и потрясающими пейзажами американского запада. Фильм, созданный в 2006 году, основан на романе Мэри О'Хара и представляет собой современную интерпретацию классической истории о сильной дружбе между человеком и лошадью.

Картина рассказывает о Кэти Маклафлин, молодой девочке с сильным характером, которая живет на ранчо своей семьи в американском штате Вайоминг. Ее отец, Роб, строгий и настойчивый человек, руководит ранчо и мечтает, чтобы Кэти взяла дело в свои руки и продолжила семейное предприятие. Но у Кэти свои мечты - она стремится обрести свободу и независимость, несмотря на все трудности и преграды.

Все меняется, когда Кэти находит дикую кобылу, которую она называет Флика. Между девочкой и этой непокорной и красивой лошадью возникает необычайная связь. Флика становится символом свободы и приключений, которых так не хватает Кэти в ежедневной жизни на ранчо. Она упорно тренирует лошадь, развивая уникальное доверие и взаимопонимание.

Однако не все так просто. Роб, отец Кэти, настаивает на том, чтобы избавиться от Флики, рассматривая ее как лишнюю и ненужную нагрузку для ранчо. Кэти сражается за право сохранить свою подругу, несмотря на опасности и противостояние отца. Таким образом, фильм затрагивает темы семейных ценностей, самоопределения и жертвы во имя верных друзей.

В "Флике" блестяще сыграны роли. Элисон Ломан воплощает образ Кэти с глубиной и убедительностью, передавая сложность чувств и эмоций героини. Тим Макгро, исполняющий роль Роба Маклафлина, производит сильное впечатление, прекрасно передавая внутренний конфликт своего персонажа. Но, конечно, одной из настоящих звезд фильма является сама Флика - прекрасная актриса-лошадь, которая через свою игру передает всю силу и красоту животного мира.

Режиссер Майкл Майер прекрасно передает красоту американской природы и великолепных ландшафтов Вайоминга, что придает фильму особое очарование. Мастерски скомпонованные кадры и проникновенная музыкальная композиция подчеркивают эмоциональность и драматичность событий.

"Флика" - это история о смелости и верности, которая умеет трогать сердца и вдохновлять на подвиги. Фильм подходит для просмотра всей семьей, оставляя после себя ощущение тепла и позитивных эмоций. Это история о том, что настоящая дружба может сделать невозможное возможным.

Оценка девять из десяти. Высокий балл!

2023-07-22 12:34:27
webrip
20 478
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.134
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
40
Добавлено:
05 февраля 2017
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.