KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Терпи, моё сердце 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Dayan Yüreğim
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Состоит в подборках:
Популярные турецкие сериалы
Все наши подборки
Новый турецкий сериал «Терпи моё сердце» дебютанта Дениза Челеби Дикилиташа, расскажет без прикрас о жизни турецких граждан. В сериале, в отличии от других фильмов, снимающихся в Турции, не будет сочных ярких красок. Перед зрителями предстанет голая правда, без каких-либо украшений и преувеличений. Съёмки телесериала «Терпи моё сердце» проходили как в Стамбуле, так и в Амстердаме.

В центре внимания, ещё молодая, красивая женщина Эливан. У неё есть сын которого зовут Селим, тот ещё проказник, его постоянно наказывают в школе и уже почти взрослая дочь. Она работает в больнице. Вроде бы всё нормально, живёт она не богато, но и не бедно. На работе пользуется заслуженным успехом и уважением у коллег, её любят пациенты. Есть муж Тахир, который тоже работает, но всё же их совместного заработка не хватает на то, чтобы отправить дочь на учёбу. Супруги постоянно ссорятся из-за денег, выясняя кто из них больше приносит в семью и от кого зависит содержание дома. Порой Тахир позволяет себе поднимать на неё руку.

После очередной ссоры, он ушёл из семьи. Но на этом несчастья не закончились. Её маленького проказника, шалуна Селима, сбила машина. За рулём был сынок из одной богатой семьи kinotochka.co, члены которой, не желая подвергать случившееся огласке, решили прикрыть это дело. Виновник трагедии, должен был скрыться из города, а вместо него, пойдёт другой человек, которому заплатят за то, чтобы он выдал себя за их сына. Они конечно же постараются сделать всё для семьи Эливан, чтобы они ни в чём не нуждались.

Казалось бы, несчастье должно было сблизить Тахира и Эливан, но между ними, несмотря на трагедию так и не возникло взаимопонимание. Ещё одна ссора привела к тому, что он решил избавиться от своей жены. Ей пришлось защищаться и это оказалось губительным для Тахира и ещё более ужасным для Эливан. Она не только лишилась всего что было ей дорого, но обрела сильных и могущественных врагов, которые, могут пойти на всё, лишь бы она не докопалась до правды и не превратила жизнь их сына в ад.

Турецкий сериал Терпи, моё сердце 1-6 серия смотреть бесплатно можно у нас на сайте с 12.03.2017!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-6 Серия
14 370
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7
Количество оценок:
30
Добавлено:
12 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.