KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Птичий дозор (2019) смотреть онлайн

Manou the Swift
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы августа 2017 года
Все наши подборки
«Птичий дозор» - это ещё одна мультипликационная, увлекательная история из жизни птиц. Главный пернатый герой Ману. Так получилось, что его с малых лет воспитывала семья чаек. Они приняли малыша в свою большую, шумную семью и растили как своего. Конечно, внешним видом он отличался от больших, крылатых сородичей, но его это нисколько не смущало. Он впитал от них самое лучшее что есть. Смелость, отвагу, неутомимость чаек, все эти качества конечно помогали ему жить и расти среди своих, как он думал сородичей. И всё-таки, когда пришло время для больших, ежегодных состязаний для молодых чаек, готовящихся сдать экзамен во взрослую жизнь, Ману понял, что ему очень далеко до своих крупных собратьев, которые умели слёту ловить рыбу и нырять в воду.

Расстроенный Ману решил покинуть стаю чаек и найти своих сородичей. Ему несказанно повезло, он нашёл большое гнездовье стрижей и они, также приняли Ману в семью. Он с воодушевлением начал учиться новой жизни kinotochka.co. Так и случилось, что он, впитав в себя, со младенчества, лучшие качества чаек, принял ещё и умения стрижей. Стремительность, юркость, виртуозное владение крылом, хитрость. И вроде бы всё хорошо, он нашёл свою семью, над ним не смеются, появились новые друзья, но, спустя какое-то время, Ману узнал о том, что его бывшей семье угрожает опасность. И не только им, но и его новой семье. Ману не может остаться в стороне от таких неприятностей. Его долг спасти своих друзей.

Изобретательность и хитрость стрижей, смелость и бесстрашие чаек пришло к герою мультфильма "Птичий дозор" 2017 онлайн на помощь, когда он решил спасти и тех, и других, несмотря на то, что стрижи и чайки не дружили между собой. Но у Ману, есть друзья среди стрижей и остались верные друзья среди чаек. Все вместе они, воодушевлённые самоотверженностью Ману, смогут противостоять всем бедам. А Ману наконец обретёт спокойствие в сердце душе и наконец поймёт кто же он на самом деле. И все эти приключения, будут наполнены многочисленными шутками и совершенно курьёзными ситуациями, которые позабавят и взрослых и конечно же детей.

Мультфильм Птичий дозор 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
bdrip
19 185
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.599
Рейтинг KinoVibe:
7.619
Количество оценок:
21
Добавлено:
24 октября 2019
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Милы1й мультфильм для семейного просмотра. "Гадкий утёнок" - современный вариант, на новый лад. Птенец - соединил два вида птиц,одну к которой он принадлежит, и другую которая его воспитала. Дети будут в восторге.
    29 июня 2019 15:34
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Посмотрим, что получится, я в своей жизни видел всего буквально пару немецких мультфильмов, так что не понятно чего ждать от проекта, судя по описанию сюжета нас ждет типичный детский мультфильм с красочной анимацией и не особо прописанным сценарием, но кто знает.
    14 февраля 2017 12:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.