KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сирша Ронан сыграет африканскую беженку!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Сирша Ронан уже подписала контракт на главную роль в экранизации бестселлера канадской писательницы английского происхождения Камиллы Гибб под названием «Сладость в животе» (Sweetness In The Belly). Сценарную адаптацию осуществила Лора Филлипс, а в режиссерское кресло пригласили эфиопского режиссёра, известного по фильму «Дифрет» Зересенайя Мехари.

Сирша Ронан сыграет африканскую беженку!


Главной героиней романа и фильма является молодая женщина по имени Лили Абдал с очень сложной судьбой. Будучи дочерью английских хиппи, которые путешествовали по миру. Лили родилась в Югославии, росла в Украине, а в восьмилетнем возрасте оказалась в Африке, где ее родители умерли от нароктиков. Когда Лили стала взрослой, ей пришлось бежать из Африки, где началась гражданская война. Она в группе других беженцев возвращается в Британию. Там она становится лидером среди своих друзей по несчастью – людей, которые лишены гражданства, а значит и элементарных прав, и делают попытки разыскать свои семьи и родственников по всему миру для того, чтобы соединиться с ними. Но оказывается, что цели Лили не совсем альтруистичны, и ее деятельность связана и с тем, что она любит Азиза – врача и неисправимого идеалиста. О ее любви узнает ее близкая подруга Амина.

Продюсерами картин являются Джулия Серени и Дженнифер Каваджа. Уже назначено время съемок фильма – это будет сентябрь текущего года.
1 779
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
06 февраля 2017
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.