KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Куба 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
95
Сезоны:
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть! Русские детективные сериалы
Все наши подборки
Продюсер Сергей Жигунов, спонсировал новый криминально-драматический сериал «Куба». Один из режиссёров телесериала А. Щербинин высказал уверенность, что данный проект окажется увлекательным для зрительской аудитории, так как он, рассказывает о таких же простых людях, каких можно встретить на каждом шагу в повседневной жизни. В сериале приняли участие многие известные актёры театра и кино.

Место действия русского сериала «Куба» - Подмосковье, небольшой городок Среднереченск, куда приехал уволившийся из рядов Армии - Андрей Кубанков, (его все называют по-простому «Куба»). Бывший военный, Капитан Кубанков, служил в разведроте мотострелкового полка, но горячий нрав и ветреность супруги, довела его до драки с командиром, с которым спуталась жена Андрея. Неприятный инцидент закончился отставкой и переездом на малую родину героя.

В Среднереченске, бывший разведчик поступает на работу в уголовный розыск. Репутацию он имеет весьма сомнительную, так как не избегает беспорядочных половых связей с прекрасной половиной человечества, а также злоупотребляет спиртными напиткамиkinotochka.co. Но он, военный офицер и старается, по возможности, не уронить честь мундира, поэтому, когда похищают его новую знакомую – красавицу Эрику, он, и как полицейский, и как мужчина, вспоминает своё боевое прошлое, чтобы найти девушку, желательно живой и здоровой.

Судьба преподнесёт честному, принципиальному, несгибаемому, несговорчивому и очень горячему бывшему разведчику достаточно много сюрпризов. Перед Кубанковым, встанет очень непростой выбор, либо прогнуться перед местным криминальным авторитетом, который практически всё держит в своих «грязных» руках и кормит всю верхушку власти вместе с теми, кто носит погоны или…

Или, капитан «Куба», перевернёт весь город с ног на голову, но заставит жить всех по справедливости, укоротит все «грязные» руки и прищемит хвост главного криминального босса. Выбор за ним – лишь от его решения и действий, зависят жизни близких ему людей и их безопасность или, война не на жизнь, а на смерть.

Сериал телеканала НТВ Куба все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-24 Серия из 24
157 329
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.089
Рейтинг KinoVibe:
9.948
Количество оценок:
18430
Добавлено:
17 февраля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 14
    Редкий сериал, чтобы всю полицию, включая главного героя, не показали круглыми идиотами, а адекватными людьми. За это большой плюс. Но звукорежиссёр с отвратительной озвучкой сделал просмотр сериала трудно переносимым испытанием.
    4 мая 2023 02:48
  2. юрий
    0
    Нормальный фильм смотреть можно
    24 сентября 2019 21:51
  3. zura moiscrafishvili
    3
    сериал мне очень нравитса....
    10 мая 2019 20:21
  4. azer abdullayev
    30
    Фильм для нашего менталитета. Главный герой настоящий мужчина
    17 марта 2019 20:39
  5. игорь
    63
    farodei5 324
    Не могу не согласиться с прочитанным мною предыдущим комментарием, актёр мастерски играет и какие роли играет, везде так сказать на передовой, в отличной физической форме, со здравомыслящей головой и умением найти выход из любой ситуации и правильно применить имеющеюся у него информацию. В этой картине, он как сотрудник уголовного розыска, с умением применять все свои наилучшие качества, необходимые для этой работы.
    4 апреля 2017 20:01
  6. Каштанка
    11
    Так, так, так, что здесь у вас новенького? Детективчиком попахивает, это я люблю! Да и актерский состав мне очень симпатичен. Юлия Такшина, Алексей Макаров, Александр Лыков - их персонажи всегда интересны, а фильмы с их участием популярны. Будем смотреть! Все серии! До конца!
    8 февраля 2017 21:16
  7. Денис
    5
    den787 23
    Где Макаров там что-то случается.Люди с таким характером не сидят на месте, а ищу себе задание.и выполняют его.А вот его личную жизнь и пристрастия можно было как-то сгладить.Спасибо Жигунову и актёром за работу.Хотелось бы продолжения. sunglasses
    8 февраля 2017 14:25
  8. Павел
    14
    Почему зрителям уже не нравится подобная тематика? Наверное потому, что подобных сериалов стало тьма-тьмущая. Сюжет неплохой, но игра актеров отвратительная, с реальностью никакого совпадения. Посмотреть можно, но две-три серии, на больше, лично у меня, терпения не хватает...
    7 февраля 2017 10:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.