KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Лиам Нисон вновь на тропе войны!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Только среди поклонников Лиама Нисона поползли слухи, что их кумир завязывает с экшеном, на основании того, что он решил распрощаться с «Заложницей 3», как неугомонный Лиам подписал контракт на главную роль в новом боевике Hard Powder.

На этот раз он станет восстанавливать справедливость в новой картине, которая является американским ремейком норвежского хита под названием «Дурацкое дело нехитрое». В американском варианте она будет носить название Hard Powder, и поскольку речь пойдет о наркоте, то возможно два варианта перевода – либо «Тяжелый наркотик» либо «Смертельный порошок».

Лиам Нисон вновь на тропе войны!


Главный герой по имени Нельс работает водителем на снегоочистителе, он за свои трудовые подвиги удостоен в своем города где-то в Колорадо, награжден почетным званием «Гражданина года». Но его размеренная жизнь резко меняется, когда погибает его сын. При чем, виновен в этом местный наркоделец. Сжигаемый жаждой справедливости и мести Нельс решает сам разобраться с виновниками смерти своего ребёнка, и сделать он это намеревается системно, - то есть искоренить наркокартель полностью. Выйдя на тропу войны, герой дойдет до самой вершины преступной пирамиды. А его действия по осуществлению своего плана дадут толчок к началу войны по территориальному переделу между американской нарко-мафией и Викингом, - еще одним гангстером, который тоже претендует на этот бизнес. Он – педант, веган, стильный модник, одевающийся в брендовые костюмы Тома Форда, имеет автомобиль «Тесла» и профессиональный убийца.

Сценарий к проекту пишет Фрэнк Болдуин, а режиссурой займется режиссер норвежской оригинальной ленты Ханс Петтер Моланд. Продюсирование отдали в руки Майкла Шэмберга и европейской кинокомпании Studiocanal.
2 050
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
08 февраля 2017
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.