KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Андреа Райзборо снимется в психологической драме «Нэнси»!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Британской актрисе Андреа Рйзборо («Родословная», «Бёрдмэн») доверили сыграть главную роль в психологической драме под названием «Нэнси», где ей придется вжиться в образ профессиональной лгуньи.

Кроме Андреа в касте замечены Энн Дауд, Джон Легуизамо и Стив Бушеми, однако проект интересен не только замечательным актерским составом, но и тем, что среди создателей фильма присутствуют исключительно женщины, на полную катушку отрабатывая гендерную идею равенства творческого потенциала. В режиссерском кресле на этот раз оказалась Кристина Чо, а в группе продюсеров замечена сама Барбара Брокколи, известная своими продюсерскими подвигами на ниве бондианы, что очень знаменательно, поскольку Барбара редко отвлекается от своей основной франшизы.

Андреа Райзборо снимется в психологической драме «Нэнси»!


Главной героиней нового проекта является мошенница , которая с большим успехом проворачивает всевозможные аферы, специализируясь на том, что присваивает другие личности. Однако такой подход к ремеслу чреват определенными психологическими последствиями, поскольку преступница начинает настолько глубоко вживаться в личность другого человека, что в определённый момент времени, рискует потерять свою собственную личностную идентичность. Кроме того, однажды ее хитроумные лживые построения вскрываются, и это ставит под удар не только ее криминальную профессиональную деятельность, но и рушит ее отношения с любимым человеком.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.