KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мишель Монахан и Майкл Шин определят «Входную плату»!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
В новом продюсерском проекте, за который взялся Кейси Аффлек определены исполнители главных ролей. Ими станут Мишель Монахан и Майкл Шин. Новая лента носит название "Price of Admission", что можно понять, как «Входная плата» или «Цена допуска».

По признанию самих создателей, жанр этой ленты определить весьма сложно, и это будет некий микс из семейной драмы, черной комедии и экзистенциального триллера. Режиссером, которому предстоит воплощать этот умопомрачительный коктейль, является известный по «Самой длинной недели» Питер Гланц.

Мишель Монахан и Майкл Шин определят «Входную плату»!


Мишель и Майклу придется изображать супружескую пару Шугаров. Главный герой по имени Гарольд , которого сыграет Шин – по профессии драматург, однако не очень талантливый, и, наверное, поэтому не слишком удачливый. А ко всему прочему, он начинает переживать пресловутый кризис среднего возраста, со всеми вытекающими последствиями. Его жена Элиза, в исполнении Монахан, устала быть на вторых ролях после работы мужа, и требует к себе внимания. Брак находится на грани развала. Гарольд не в состоянии разобраться в реальных проблемах своего брака, а потому начинает усиленно работать над пьесой о своей семейной жизни. Это приводит к тому что граница реальности и вымысла постепенно исчезает…

В команду продюсеров, кроме Аффлека, вошли Алекс Фостер, Джон Пауэрс Миддлтон, Адриан Политовский, Неда Армиан и сам Питер Гланц.

В прессе уже появились мнения, что картину можно будет сравнить с такими успешными фильмами, как «Бердмэн» или «Быть Джоном Малковичем».
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.