KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Джек Николсон возвращается на экраны!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Легендарного Джека Николсона в последний раз вдели в 2010-м в трагикомедии «Как знать...», которую снял Джеймс Л. Брукс. После нее поползли слухи, что Джек решил больше не сниматься. Причин было много – то говорили, что ему не нравятся современные сценарии, с другой стороны намекалось на то, что у актера начались проблемы с памятью. И хотя все это опровергалось, Питер Фонда, который является близким другом Николсона тоже подтвердил, что Джек решил завершить карьеру.

И вот, сенсация! Paramount Pictures приобрела у Sony Pictures Classic права на ремейк немецкого фильма «Тони Эрдманн», при чем представители компании сообщают, что это сделана именно по причине того, что оригинальная картина очень понравилась Николсону, и он выразил желание сняться в ее американском ремейке Тони Эрдманн, обратившись с личной просьбой к исполнительному директору Paramount Брэду Грэю.

Премьера немецкого оригинала состоялась на Каннском фестивале, где Sony и приобрела права на ремейк. Картина была номинирована на «Золотой глобус» и «Оскар» и имел большой успех у зрителей и критиков.

Джек Николсон возвращается на экраны!


В фильме рассказывается о пожилом отце, который обладает довольно эксцентрическим характером. Он решает наладить со своей дочерью отношения, но это оказывается не так просто. Тогда он решает представиться коучером личностного роста по имени Тони Эрдманн, который обладает большим обаянием.

Главного героя хочет сыграть Николсон, а дочь-карьеристку Кристен Уиг.

Продюсерами ремейка стали Адам МакКей, Уилл Феррелл, Кристен Уиг и Джессика Элбаум. В качестве исполнительных продюсеров к команде присоединились и создатели оригинала Янина Йонас, Дорнбах Яковски и режиссер Марен Адэ.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.