KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

История народного восстания вампиров (2019) трейлер на русском смотреть онлайн

A People’s History of the Vampire Uprising
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Фильм "История народного восстания вампиров" является вольной адаптацией романа американского писателя Рэймонда Вильяреаля с таким же названием. Рассказ в литературном первоисточнике идет, как бы с нескольких точек зрения. Он повествует эпическую историю о том, как на Земле появилась вампирская раса. После своего появления вампиры попыталась встроиться в социальную и законодательную системы человеческого общества, что привело к эпическому силовому противостоянию двух рас разумных существ.

Перед зрителями "Истории народного восстания вампиров" 2019 онлайн развернуться хроники восстания вампиров, которые называют себя «Сумеречными». Сначала речь пойдет от лица ученого, который вместе со своими коллегами, работают в Центре по контролю заболеваний, и обнаруживают странный и очень непредсказуемый вирус, который приводит к тому, что люди, заболевшие им, начинают проявлять вампирские признаки поведения.

Эпидемия стремительно распространяется, и уже значительная часть населения становится «Сумеречной». Это приводит на практике к возникновению новой расы людей, которые живут по своим правилам и имеют свое представление о морали и правилах поведения. Затем повествование продолжает агент Федерального Бюро Расследований США, который добивается создания в структуре своей организации kinotochka.co отдела по борьбе с сумеречными преступлениями, которые в большом количестве начинают совершать вампиры. Затем в рассказ ведется от лица следующего персонажа – представителя прокурора, который занимается вопросами защиты гражданских прав вампиров и занимается разработкой и соответствующим лоббированием в Конгрессе Закона о равных павах для сумеречных граждан. Еще одну точку зрения представляет одержимый идеей борьбы с нежитью библиотекарь Ватикана.

На фоне всего этого, в фильме "История народного восстания вампиров" показывается судьба отдельной семьи, членам которой приходится жить и выживать в этом обезумевшем мире, где существование вампиров пытаются представить нормальным явлением. Им просто нужно пережить этот Вампиро-апокалипсис.

Удастся ли героям устоять под ударами вампирского нашествия и сохранить свою человеческую идентичность, да и просто самою жизнь? Посмотрите это глобальное и напряженное зрелище, и, возможно, Вы тоже научитесь жить и бороться в любых условиях.

Фильм История народного восстания вампиров 2019 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19 086
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
10
Добавлено:
16 февраля 2017
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.