KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Где логика? 4 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
88
Сезоны:
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Люди обожают получать ответы на самые разнообразные вопросы, чтобы иметь возможность логически объяснить то или иное явление. Неважно, дурацкие эти вопросы, детские, глупые или на самом деле серьезные, важно привести их к какому-то логическому умозаключению, ведь так они будут иметь хоть какой-то смысл. Но грандиозное обилие вопросов так и не получило ответы на многие из них. Например, до сих пор непонятно, что считают овцы, желая заснуть? Рыбный или мясной суп получится из Русалки? Летают ли у влюбленных бабочек люди в животе? Умрет ли человек, два раза напуганный до полусмерти? Почему интуиция сосредоточена в зоне пятой точки, а не в более благоразумном добропорядочном месте?

На все эти шуточные вопросы в развлекательно-юмористической телевикторине «Где логика?» 4 сезон онлайн, будут пытаться дать вразумительный ответ приглашенные в студию участники. Сам же ведущий, которым является обаятельный казах Азамат Мусагалиев, аналогично будет задаваться от эфира к эфиру нелепыми и бередящими сознание нелогичностями. Например, почему композиторы сочинили торжественный свадебный марш, а не менее счастливый бракоразводный процесс, должен происходить в полной драматической тишине? Почему все поголовно могут напевать новую песню про лабутены, но практически никто за всю жизнь так и не выучил полный текст гимна страны? Почему талантливые иностранные спортсмены, получив российское гражданство, тут же начинают проигрывать? Почему для глухих по ТВ есть специальные переводчики, а для тупых таких переводчиков нет? Почему не поступившие в столичный университет девушки получают больше, чем поступившие? Почему руки из задницы не котируются, ведь благодаря им нет нагрузки на позвоночник? Или почему муха в супе – антисанитария, а стриптизерша в торте – сюрприз?

Забавному процессу свести дебит с кредитом и найти нечто идентичное в совершенно отличающихся друг от друга предметах, людях или процессах будут удостоены только самые известные люди страны. Студию развлекательной телевикторины "Где логика?" 2017 онлайн посетят такие любимчики публики, как Сергей Светлаков в компании Александра Незлобина. Хохотунья Глюкоза придет под ручку со своим танцевальным тренером – Евгением Папунаишвили. Пятикратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию – Наташа Ищенко и Света Ромашина. Мегаталантливые ребята-юмористы из шоу «Импровизация» - Арсений Попов и Антоха Шастун. Зажигательный Тимур Родригес и голосистая Юлианна Караулова. А также за право получить звание самой логичной группы сразятся между собой коллектив сексапильных девчонок из Serebro и группа веселых ребят из USB.

С какими же несуразными конкурсами придется столкнуться участникам нового сезона "Где логика"? Первым, чем озадачит Азамат своих гостей, будет игра под названием «Найди общее». Например, из трех картинок на экране, где есть чулки, матрац и сундук надо будет определить, что во все эти предметы можно прятать заначку kinotochka.co. Ленина, Мерлин Монро и Чуковского объединяет наличие псевдонимов. Пожарный тушит огонь, на выключателе тушат свет, а на плите тушат рагу. Крестный отец, крестовая отвертка и крестоносец. Собственно, ничего сложного, если пошевелить логичностью интеллекта. Вторым конкурсом будет раунд под названием «Кто в номере живет?». Один из участников собирает при помощи камеры улики, а его помощник, сидящий в студии, отгадывает таинственного жильца по собранным предметам.

Третий раунд шоу от ТНТ "Где логика" «Киноребусы» будет представлять собой наличие трех картинок, по которым надо будет выяснить название сериала, мультфильма или фильма. Зеленый парк, ящер и дедушка преклонного возраста объединятся в «Парк Юрского Периода». Цирк, мишка и пчелы в «Маша и Медведь». Медведь, коньки и щука в «Молодежку», а смайлики, Шерлок Холмс и гипноз в «Менталист». Четвертый раунд «Формула сложения», где необходимо сложить две картинки и получить третью. Например, доисторический человек с дубинкой + перчатка = бейсбол. Штамп + женщина с лассо = невеста. Статуя свободы + Сергей Безруков = Венера Милосская. Семки + кинотеатр = поп-корн. Виллы + факел = канделябр и т.д.

И в последнем, пятом раунде «Классика жанра», ребятам необходимо будет угадать известную фразу из фильма, песни, крылатое выражение и тому подобные известные изречения исходя из трех картинок. Например, водитель, Сергей Светлаков и картина Ван Гога будут означать фразу из песни Ленинграда «Водил меня Серега на выставку Ван Гога…». Ключ, квартира и денежные купюры приведут к киношной фразе «Ключи от квартиры, где деньги лежат…». Мороженое, баба Яга и цветы – «Детям мороженое, бабе – цветы». Желтый круг, провода-тюльпаны, газета Вестник – «Желтые тюльпаны – вестники разлуки». Глаза, страус, спрятавший голову в песок и процесс изготовления глиняного горшка – «Глаза бояться, руки делают». В общем, на шоу "Где логика" онлайн скучать не придется никому, ведь это так увлекательно и смешно искать логику в совершенно не взаимосвязанных на первый взгляд вещах, да еще и в компании находчивых знаменитостей.

Шоу телеканала ТНТ Где логика 4 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Дождались! 19 февраля 2017 года, наконец - то стартовал новый, надеемся ещё более зрелищный сезон "Где логика" на телеканале ТНТ. Из далёкого прошлого за нами, не отставая, тянется шлейф этого стереотипа: - "женская логика парадоксальна или её, как таковой вовсе не существует", однако, в этом интеллектуально-развлекательном телешоу хвалёная логика представителей сильного пола, тоже время от времени терпит фиаско. Ещё бы, ведь неповторимый и бессменный ведущий этого шоу, выходец из Клуба Весёлых и Находчивых, и актёр проекта ТНТ "Однажды в России", Азамат Мусагалиев так сыплет своими искромётными шутками, что ни о какой сосредоточенности участников не может быть и речи. И, тем не менее, гости, получив подсказку от "красавчика" собираются с мыслями, и разгадывают представленные им ребусы, тем самым веселя самих себя и многомиллионную армию телезрителей.

Нельзя не отметить и работу продюсера шоу Вячеслава Дусмухаметова, ведь очень тяжело начинать и продвигать что-то новое, кстати, аналогов этой передачи в мире нет, да и грань между юмором и пошлостью видна далеко не всем.

Передача излучает массу позитива, и гарантирую, после её просмотра никто не останется в плохом настроении. Так что смотрите новый сезон "Где логика" на сайте всей семьёй, проверьте ваши способности в сфере логического мышления, погрузитесь вместе со звёздными гостями в бездну ребусов, головоломок и хорошего эстетичного юмора.

2017-02-23 17:11:15
hd720
завершён
1-15 Выпуск из 15
175 727
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.602
Количество оценок:
259
Добавлено:
04 июня 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Надежда
    6
    Nadia 7
    Где логика передача конечно так себе! Ведущий еще конечно нормальный и шутит и общается с телезрителями, но сама идея проекта неочень. Иногда так можно посмотреть,когда смотреть нечего, но особо не тянет.
    5 апреля 2017 20:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.