KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Типа моя жена 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Imposters
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
15
Сезоны:
Брачные аферисты и аферистки – они были во все времена, и сейчас они тоже резвятся, влюбляя в себя доверчивых и полюбивших их всей душой людей, чтобы в финале, исчезнуть с концами со всеми накопленными ими накоплениями. Это довольно опасный способ заработка в принципе приносит неплохую прибыль, пока обманутые в своих лучших чувствах жертвы не начинают разыскивать мошенников, дабы воздать им по заслугам и тогда начинаются гонки с преследованием, где охотники превращаются в добычу.

Уэйн Йип и Адам Брукс представляют Вашему вниманию свою совместную работу - новый сериал Типа моя жена 2017 онлайн, в которой главной героиней оказывается весьма очаровательная аферистка, занимающаяся древним промыслом (не проституцией), отнюдь. Она, обладая харизмой, прекрасными внешними данными, хитростью и весьма изобретательным умом, зарабатывает именно тем, что практически без усилий со своей стороны, влюбляет в себя всех, кто, по её мнению, имеет все шансы на то, чтобы быть одураченными и обокраденными. Ведь о своих жертвах, она старается собрать всю необходимую информацию, дабы её работа не пропала впустую и результат был, так сказать на лицо.

Сравнительно долго, обворожительная красотка Эйва и её друзья, жили довольно-таки неплохо, на деньги, заработанные таким жестоким, для обманутых людей, способом. Она подходит к своей работе со всей серьёзностью, тщательно продумывая все шаги и даже, для достижения результата kinotochka.co, выходит замуж, чтобы впоследствии спокойненько прибрать всё к рукам. История начинается, когда она, в очередной раз выйдя замуж, преподнесла своему, влюблённому в неё до беспамятства супругу Эзре, сюрприз на годовщину их свадьбы, то есть обокрала его. Он, готовящийся к их годовщине, до последнего не верил в то, что его очаровательная, нежная, весёлая, добрая Эйва, обокрала его, но, когда опасения подтвердились он хотел наложить на себя руки, лишь приход брата спас его от смерти.

Но Эзра, не может так всё оставить, несмотря на прощальное предупреждение своей жены, он намерен разыскать её, правда мужчина и сам не до конца понимает, что им движет – оставшаяся в сердце любовь в Эйве, или жгучее желание мести за жестокий обман. Как бы то ни было, он постарается её найти и призвать к ответу.

Сериал Типа моя жена 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
108 071
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.265
Рейтинг KinoVibe:
7.973
Количество оценок:
74
Добавлено:
12 апреля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    40
    Я на таких сериалах отдыхаю. Сейчас так все погрязли в фантастике, мистике, супергероях, вампирах, оборотнях или полицейских вариациях, что места для простых современных житейских картин осталось крайне мало. А после очередного кровожадного сюжета хочется чего-то обычного, незатейливого и, лично мне, не русского. Потому, как только что-нибудь выходит, сразу за это хватаюсь.
    Кстати, этот сериал по затейливости весьма хорош, легкий, но выполнен в стиле эдакого флирта со зрителем. Всего несколько серий, а монотонным точно не назову, вполне динамичен, держит уровень интереса от серии к серии, да и разветвлений внутри тоже достаточно. История только кажется прямолинейной, вскрывая постепенно моменты неоднозначности.
    Герои приятные, даже отрицательные черты не выглядят радикально отталкивающими.
    Если не забегать наперёд, то пока смелые 9 баллов.
    31 марта 2017 10:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.