KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Однажды в России 5 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
288
Сезоны:
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Проект «Однажды в России» выходит с сентября 2014 года. Это уникальное развлекательное шоу, совмещает в себе и театральные постановки и кинопроизводство. Все задействованные в постановках ребята, разыгрывают перед зрителями небольшие сценки, или, как их сейчас называют скетчи. Всё, что они показывают зрителям, сидящим в зале, тут же снимается на камеру и транслируется в режиме реального времени. Маленькие фильмы на злободневные темы, касающиеся как России в целом, так и каждого, отдельно взятого гражданина. Этот проект успел принять на своих подмостках многих бывших участников КВН.

Каждый новый выпуск, театрализованного киносериала "Однажды в России", а их уже набралось более семидесяти – это почти час лучшего, искромётного юмора, какой в большей степени преподаётся зрителям в виде сатирических сценок и небольшого вкрапления «чёрного» юморка. Молодые, задорные ребята с воодушевлением обыгрывают самые распространённые и от этого очень известные всем проблемы, трудности и пороки нашего с Вами общества. Театральный киносериал «Однажды в России» - это ежедневный труд таких популярных и медийных лиц, среди них есть и В. Галыгин и бард-десятник Семён Слепаков. Смотреть данный проект можно практически всем, без каких-либо ограничений, правда есть одно – его можно лицезреть зрителям, достигшим шестнадцатилетнего возраста, но кто у нас сейчас соблюдает эти ограничения!

Распространившаяся как коррозия металла - коррупция, повсеместное взяточничество, неразумные, а порой и откровенно безголовые политики, ничего не умеющие, кроме как брать взять взятки гаишники, продажные новые полицейские, все эти персонажи оказываются в центре внимания благодаря работе создателей шоу "Однажды в России" онлайн. КВН-щики, получившие неоценимый опыт выступлений на сцене, ставят свои мини спектакли в юмористически-сатирическом ключе, обязательно приправляя свои выступления очаровательной харизмой и конечно же, своим, всё возрастающим актёрским умением. Они смелы и обаятельны, с лёгкостью обыгрывают скетчи перевоплощаясь в любого попавшего в центр их внимания - будь то алкоголик рабочий или какой-нибудь забывший о своих обязанностях врач.

Шоу «Однажды в России» - это своеобразное продолжение традиций сатиры и остросоциального юмора, выходящего на российском телевидении на канале ТНТ. Мы в свою очередь, предоставляем Вам возможность, смотреть онлайн все выпуски этой задорной передачи в любое время суток, в отличном качестве, абсолютно бесплатно и без назойливой телевизионной рекламы.

Шоу телеканала ТНТ Однажды в России 5 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 0 +

что наша жизнь игра ? Замечательные слова . Очень подходят к данной передаче , Шоу «Однажды в России» - одно из моих любимых. Смотрится легко и всегда хочется продолжения. Артисты очень прикольные , непосредственные, своеобразные. Да так искренне и ярко высмеять наше общество сможет не каждый. Да и смеяться сами над собой это положительный посыл нашему обществу.Трагедии и катастрофы уже так надоели в жизни .А смех продлят жизнь.

Как, когда и где происходят данные события наверняка, особой роли не играет. Главное , чтоб фильм хотелось смотреть с первых минут и до конца. Каждый из нас примеряет на себя роль главного героя : а вот , чтобы если бы я видел так , делал так . И конечно же я был бы намного круче, я бы сжигал взглядом быстрее, точнее и мог бы ещё , что –то . Но увы, мы можем это только наблюдать со стороны и давать комментарии к происходящему на экране. Но когда кто то из нас сможет испепелять взглядом, либо читать чужие мысли , либо обладать недюжинными способностями, только тогда он сможет понять, каждого из персонажей передачи.

Желаю всем приятных просмотров и позитивного время препровождения, Смейтесь и расслабляйтесь. Продлевайте свою жизнь , да и не забудьте ведь всё происходящее на экране - это отражении нашей жизни.

2017-05-04 11:01:43
sd
завершён
1-7 Выпуск из 7
297 839
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.474
Количество оценок:
1887
Добавлено:
21 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.