KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пять минут тишины 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
203
Сезоны:
Режиссёр со светлой, доброй фамилией Праздников, известный зрителям по таким работам как, «Военная разведка: Западный фронт» (2010 г.), «Все к лучшему» (2015 г.) и др., Вашему вниманию десяти серийный, приключенческий сериал «Пять минут тишины», о работе поисково-спасательной группы МЧС, имеющей кодовое название 42-21.

Александр Грек совсем недавно окончил Академию МЧС и конечно же мечтал проходить стажировку в тёпленьком местечке. Однако, у распределителей свои планы на юношу. Он должен собрать свои вещички и отправиться работать в горноспасательном отряде, которым, руководит опытный профессионал, немногословный, жёсткий, принципиальный и преданный своему делу командир – Гиреев. Александр совсем не ожидал такого поворота событий, но, делать нечего, приказ есть приказ и его надо выполнять.

Герой нового русского сериала от НТВ "Пять минут тишины" 2017 онлайн ведь ещё не знал, что ему несказанно повезло, что он будет проходить стажировку в «таком» отряде, о котором ходят легенды. И об их операциях действительно слагают легенды и байки, ведь надо иметь совершенно неординарный ум, чтобы парашют использовать не только для того, чтобы спускаться, но и подниматься, а акваланг в их умелых руках может помочь спастись от пожара и т.д. и т.п.

Это они выполняют самые сложные, граничащие с безумием задания, стараясь во что бы то ни стало, спасти попавших в беду людей. Эта группа, которой командует Гиреев, известна всем, не столько потому, что там собрались одни профессионалы мужественно выполняющие свой долг kinotochka.co, но и потому, что они славятся своим умением найти выход из самых сложных, можно сказать безвыходных ситуаций, применяя порой, очень нестандартные методы спасения.

Теперь, ему надо влиться в коллектив и постараться не ударить в грязь лицом, так как именно в этом отряде, собрались мастера своего дела, умеющие выживать в самых сложных, экстремальных условиях. Здесь он познакомиться с Колей Петровым, врачом отряда Татьяной и с кинологом со странным прозвищем Старик. Поначалу молодой спасатель надеялся на то, что его дядя сможет посодействовать его переводу в «тёпленькое местечко», но со временем, это желание приутихло, несмотря на то, что самое первое задание, на которое он отправился, окончится печально.

Сериал телеканала НТВ Пять минут тишины все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-10 Серия из 10
211 043
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.337
Рейтинг KinoVibe:
8.543
Количество оценок:
1393
Добавлено:
23 февраля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    66
    Неплохой сериал,всё красиво,приукрашено и наглажено.Но смотреть можно..
    16 марта 2024 18:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.