KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Гиппопотам (2017) смотреть онлайн

The Hippopotamus
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы июня 2017 года
Все наши подборки
Фильм "Гиппопотам" является экранизацией бестселлера 1994 года известного британского автора, а по совместительству и театрального и телевизионного комика Стивена Фрая.

Главного героя книги и фильма по прозвищу «Гиппопотам» или ласково «Бегемотик» зовут Эдвард (Тед) Леннокс Уоллес. Он стареющий ловелас, который к тому же не дурак выпить. Когда-то Бегомотик был очень талантливым и успешным поэтом, однако, из-за пристрастия к алкоголю, талант через какое-то время начал покидать Теда. И в последнее время ему приходилось трудиться в одной из британских газет театральным критиком. Но его пагубные пристрастия надоели и здесь, и Бегемотика уволили с работы без выходного пособия.

В том отчаянном положении, в котором оказался Тед, руку помощи ему протягивает Джейн – его крестница. Джейн немного цинична, но это объясняется тем, что она очень больна, у нее лейкемия. Джейн предлагает родственнику довольно большую сумму за то, чтобы он отправился в поместье, расположенное в Норфолке, и принадлежащее его своих старому другу лорду Майклу Логану и его жене Леди Анне. В это поместье доступ посторонним людям закрыт, а Джейн необходимо выяснить некоторые загадочные обстоятельства kinotochka.co, и она предлагает Теду провести там тайное расследование, воспользовавшись старой дружбой. При этом, Теда ничего не смущает, и он тут же соглашается, а дополнительным стимулом служит факт того, что в поместье существует необъятный запас качественных горячительных напитков. Однако он не предполагал, насколько проблематичным окажется выполнение его задания.

Поначалу, прибыв в поместье, герой фильма "Гиппопотам" 2017 онлайн начинает в письменном виде подробно информировать Джейн об интересующих ее событиях и обстоятельствах, попутно излагая ей свои взгляды на массу иных вещей, включая женщин, искусство, поэзию, секс, нравственность и современный жизни, что является его излюбленными для него темами. Впрочем, он не забывает выяснять все факты, по интересующему Джен делу.

За время пребывания Теда в поместье постепенно он выясняет, что в поместье собирается весьма разношёрстная компания гостей, все из которых надеются получить исцеление от одного из детей Логана – его старшего сына по имени Дэвид. Среди гостей и бывший министр, и телевизионный продюсер, какой-то бизнесмен с женой и довольно нескладной дочерью-подростком, подруга Джейн, и даже мать Джейн – женщина, с которой Тед был знаком много лет назад, и их жизни пересеклись при довольно трагических обстоятельствах.

Таким образом, судьбы семьи богача Логана и Теда начинают переплетаться между собой, превращаясь в увлекательную и красочную историю, в течение которой Тед наблюдает за чередой очень странных сексуальных практик, посредством которых Дэвид проводит свои сеанс «исцеления».

Фильм Гиппопотам 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
bdrip
7 289
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.772
Рейтинг KinoVibe:
3.636
Количество оценок:
11
Добавлено:
21 февраля 2017
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.