KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача КВН. Высшая лига (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
39
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Одиннадцатого февраля сего года, все команды, прошедшие отбор, начали интенсивную подготовку к играм. Новый сезон в этом году самый многочисленный по количеству команд. За проход в финал и победное место в Высшей Лиге популярной, молодёжно-развлекательной команды поборются двадцать две команды, приехавшие с разных уголков страны.

Открытие сезона "КВН. Высшая лига" назначено на 26.02.2017 в Московском Молодёжном Центре «Планета КВН» - самом удобном концертном зале, в который вмещается аж восемьсот человек, пройдёт 1/8 финала Высшей Лиги КВН – 2017.

26 февраля, между собой сразятся - воронежские ребята из МЧС России – «Есть смысл спасать»; московская команда из сборной Российского университета дружбы народов; обидчивые девушки из Новосибирска команда «Я обиделась»; молодёжь их Кубанского Государственного Университета – город Краснодар; задорные московские ребята из «Меган Фокс» - «Плешка»; голливудские парни из Воронежа – сборная ВГТУ; студенты из Татарстана, команда «Казань» и тульские ребята приехавшие в столицу не со своим самоваром, а с искромётными шутками-прибаутками.

1 марта, продолжат битву самарчан из команды «Волжане СамГТУ»; ещё одна краснодарская команда «Top Secret»; ещё одна женская сборная бригада из Хабаровского края; иркутские ребята из «Кино»; гости с юга, чеченская команда из Грозного; парни с Ростова-на-Дону, команда «Флэш-Рояль»; коренные жители Москвы из команды «Первая Олимпийская» и актёры их «Театра Уральского зрителя».

2 марта играть на победу будут две московские команды – «Отдел No4» и «Огни большого города»; девчата из Челябинска; сборная города Краснодар; Пермский край прислал своих бывших спортсменов; из Красноярска приехали ещё не определившиеся ребята из команды «Как-то так»; и две команды из Удмуртии и Чувашии - «Факультет управления качеством» и сборная «Чуваши-ЧГУ» соответственно.

Жюри: К. Лавроненко, М. Галустян, Д. Нагиев, К. Эрнст, В. Пельш, и бессменный Ю. Гусман
Конкурсы: 1. Приветствие, 2. Триатлон, 3. Музыкальный фристайл.

Конкурс триатлон "Высшей лиги" проходит следующим образом: вначале все участвующие команды разминаются, далее, по итогам разминки в игре остаются пять команд, которые играют, так называемый биатлон – выступление на свободную тему, далее количество команда уменьшается до четырёх. Они продолжают соревнования выступая на заданные темы, которые им подкидывают члены жюри и так далее, пока не остаётся 2 команды в заключительном, музыкальном конкурсе.

Юмористическая передача КВН 2017 Высшая лига все игры сезона смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Это был первый сезон этой отличной и всеми любимой игры,который я уже не смотрел по телеку.С тех пор,как КВН стал уже не тот.И вот я решился посмотреть на это все .Понял,что не зря я все это забросил,с 2015 года уже тяжеловато смотреть было новые волны игры.Но если в 2015 вернулись Камызяки,в 2016 свое взяли Азиаты из Бишкека,то кому было запрягать в 2017? Спарту я ещё застал в 2015 году,все таки половину людей я помню по Казахам.Это пожалуй единственные,кто заслуживал победы Ну и Радио Свобода,которая также с 2015 пробует своим народным юмором что-то сотворить Остальные для меня полный факап.даже заметил,что и на телевидение никто не уходит с тех пор,как последний выпуск устроили в 2014,когда Студия Союз целой командой создали шоу,а до этого выпускники 2013 соорудили Однажды в России.Теперь такого нет и выигрывают те,кто раньше не мог это сделать Максимум на что я могу рассчитывать,это на финалы.Там хоть какая-то жажда борьбы.Но в остальном Квн очень спустился.

Но самое главное,что он ещё продолжается и может начнется новая волна.Тем более 2020 год даёт чуть ли не миллиард поводов для этого.Получится ли возродится КВН так,как это было примерно лет 7 назад-увидим А пока что просмотрим не самый лучший сезон.

Оценка 5 из 10

2020-06-12 16:29:42
sd
завершён
1-8 выпуск из 8
61 671
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
5.125
Количество оценок:
80
Добавлено:
01 января 2018
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.