KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Штрафник 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
262
Актёр и режиссёр Олег Фомин, при поддержке компании Star Media, представляет вниманию зрителей, двенадцати серийный фильм «Штрафник». Съёмки фильма начались в конце 2015 года.

Сюжет многосерийного фильма переносит зрителей в послевоенные годы. Кровопролитная война закончилась, но криминальные субъекты, активировавшиеся во время войны, продолжают грабить и убивать, наводя тем самым ужас на простых граждан. Сотрудники правоохранительных органов, на самых разных уровнях борются с преступностью. Но основной удар, принимают на себя сотрудники УГРО и участковые на местах. Им на помощь приходят, до сих пор возвращающиеся с войны солдаты и офицеры, задержавшиеся по самым разным причинам.

Идёт 1946 год. Герой фильма «Штрафник» - Игнат Белов. Мобилизовавшийся из армии капитан Белов, возвращается в свои родные места, где сразу же попадает в поле зрения своего бывшего друга. Когда-то, ещё до войны, они с Сычом, состояли в банде, вернее это Сыч со своими подельниками, заставил Игната, пойти с ними грабить склад, где хранилось продовольствие kinotochka.co. Они тогда попали в засаду и так получилось, что именно Игнат и спас своего незадачливого подельника. Но больше Белов на такие дела не подписывался и их пути-дорожки разошлись в разные стороны.

Сыч очень обрадовался старому корешу и тут же предложил ему вспомнить былое. Однако, наученный горьким опытом Игнат, категорически отказался от заманчивого предложения. И всё же, понимая, что Сыч, так просто не отступится от задуманного, Белов решил во что бы то ни стало помешать ему. В сериале "Штрафник" так случилось, что в результате недоразумения, именно Игната арестовывают на месте преступления. Ему на помощь, пришёл начальник розыскного отдела Тимошенко, который, предположил, что бравый капитан, может прекрасно внедриться в давно разыскиваемую ими, банду «Горелого». Это было такое своеобразное условие для освобождения из-под стражи. Капитан Белов конечно же согласился. Они вместе разработали план побега из тюрьмы, чтобы у бандитов, не возникло и тени сомнения в лояльности бывшего фронтовика.

Русский сериал Штрафник 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
98
- 0 +

Друзья,доброго времени суток!)

Криминально детективный сериал-Штрафник переносит нас в послевоенную пору когда наша страна ещё только победившая фашизм испытывала трудности практически во всём. Мне кажется что нас интересует это пора ещё и потому что наши отци и деды как раз жили в это не простое время. Тогда то развилось очень много разных банд и криминальных сообществ и другой нечести не испытывавшие недостатка в оружии которое осталось после Великой отечественной войны.

В основу фильма взято реальное событие того времени-успешный бандитский налёт на спец вагон перевозивший трофейные ценности из проигравшей войну фашисткой Германии.Правда версии того кто это сделал тогда разделились. Одна из них что были люди наркома Берии Л.П. Но теперь докопаться до правды наверное не суждено.

Отвоевав на фронте и демобилизовавшись из армии капитан Белов, возвращается в свои родные места,думая что его боевая слава позади а впереди прекрасная мирная жизнь. Как же но ошибался не подозревая что судьба уготовила ему такие испытания которые не под силу даже дюжине людей.Наверное самое главное что он так и не был сломлен тем что на него навалилось и остался преданным своим идеалам и чувству чести офицера.

Советую посмотреть!)

2017-08-27 13:20:39
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
196 186
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.289
Рейтинг KinoVibe:
6.386
Количество оценок:
725
Добавлено:
07 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1
    Прекрасный сериал ,молодцы "Стар Медиа" как всегда интересный сюжет ,отлично подобран состав актеров.Восхищаюсь.Побольше бы таких сериало.
    7 сентября 2023 19:17
  2. aleksandrs
    5
    хороший сериал штрафник
    8 октября 2017 22:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.