KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Живу с моделями 2 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

I Live with Models
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о мире моды и стилях разных эпох
Все наши подборки
Скарлетт и Томми, познакомившись с новыми соседками по комнате и модельному бизнесу Джесс и Молли - продолжают выживать в модельном бизнесе, в таком обманчиво красивом и таком бессовестно коварном мире. Они всё также прикалываются и издеваются друг над другом. Томми подкалывает Джесс за её внушительные формы, но она не из тех, кому можно положить без опасений «палец в рот». Монументальная Джесс, парирует моментально, не задумываясь, чем приводит иногда в замешательство. При этом, ей абсолютно всё равно что о ней думают и если её задеть, то под раздачу попадают все, кто оказывается рядом.

  • Молли любительница потусить. Она практически не пропускает ни одной мало-мальски популярной вечеринки. Девушка чрезвычайно любвеобильна, любит обниматься, особенно при знакомстве, но это не означает, что она вас полюбила. Она в любой момент может сделать какую-нибудь гадость. И если про мужчин говорят, что – «он ни одной юбки не пропустит», то мимо Молли, не сможет безнаказанно пройти ни один мужчина.

  • Скарлетт продолжает во всём сомневаться. Она очень хочет достигнуть небывалых высот, но совершенно теряется, когда надо что-либо сделать для этого. Ей страшно не понравится своим работодателям kinotochka.co, и она постоянно спрашивает у всех совета и чрезвычайно комплексует, особенно на фоне Джесс.

  • Томми всем и каждому показывает свои изумительные руки, старается выделиться за счёт этого, но его постоянно затыкают и не дают ничего сказать. Но его это ничуть не обескураживает, ведь его всё-таки выбрали в модельный бизнес и не важно, что не всего целиком, а лишь две, прекрасные части его тела. И всё-таки, он очень хочет со всеми наладить отношения, чтобы его остальные части тела, не слишком то уж игнорировали. Но это у него не очень получается, так как слишком уж смахивает на подхалимаж, но в принципе это обычное дело в модельном бизнесе.

Все герои комедийного сериала "Живу с моделями" 2 сезон онлайн питают большие надежды на великое будущее, быстрое продвижение по карьерной лестнице и мировую известность, ведь у них перед глазами яркий пример -Маршал, который является их агентом и очень быстро идёт на вершину славы, перескакивая через ступеньки. Остаётся только, пожелать им всем удачи и смотреть онлайн, за их приключениями в модельном бизнесе.

Сериал Живу с моделями 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн в озвучке Кураж Бомбей HD бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-8 Серия из 8
14 759
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.947
Рейтинг KinoVibe:
9.231
Количество оценок:
13
Добавлено:
19 апреля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Юлия
    9
    Во-первых, меня фильм привлек своей очень классной озвучкой. Версия Ку-ку кураж Бамбей просто отменная, во-вторых, достаточно колоритными персонажами и забавным сюжетом. Идея на 10+
    25 марта 2017 19:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.