KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Байки из склепа 1 Сезон (1989) смотреть онлайн

Tales from the Crypt
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Испокон веков зло и добро не могли прийти к взаимовыгодному компромиссу. Демонов не устраивал задуманный Господом мир, где помимо ночи и бродящих во тьме тварей, появился также свет, отправляющий всех этих выродков на непродолжительный покой. Дьявол также остался недоволен своей половинчатой участью, ведь делить трон и быть будто бы сменщиком в магазине, то приступающим к работе, то складывающим обязанности до следующей ночи, явно ему не по душе. Он стал плодить себе подобных существ из собственной зловонной жижи, протекающей по венам и приказывать тем нападать на беззащитных людей, в сознании которых притаился грех и подлость. Ведь именно таких личностей легче всего сбить с толку алчными обещаниями и сделать их своими вечными рабами, либо просто растерзать, если попадутся особо несговорчивые экземпляры.

Главный герой мистического сериала ужасов «Байки из склепа» 1 сезон онлайн, не совсем обычное существо и назвать его красавчиком, мало у кого повернется язык. Крип Кипер, тот самый обаятельный, иссушенный ходом времени труп, является неиссякаемым источником жутких историй, которые родители никогда не расскажут своим детям на ночь, а зря. Хоть рассказы живого мертвеца из склепа и имеют достаточно зловонный душок, но вместе с тем они весьма и весьма поучительны. Обитает сказочник в особняке, покрытом толстым слоем паутины, по которому привыкли ползать огромные мрачные пауки, защищающие вход от всяких сорванцов в святая святых Крипа. Многовековая пыль, поломанная мебель, скрипящие половицы и полный кавардак совершенно не беспокоят хозяина призрачного дома, ведь обитает он в уютном темном подвале, где находится его гостеприимный склеп.

Вместе с тем, Киперу надоела оседлая жизнь и стабильность, поэтому он подался в Голливуд, дабы не только командовать съемочным процессом и показывать мастер-класс по реально жутким и правдивым съемкам ужастиков kinotochka.co, но также иметь возможность окружить себя длинноногими дамами с шикарным бюстом, которые оказались весьма падкими на эпатаж перспективного режиссера. В общем, в новом сезоне "Баек из склепа" 2017 онлайн владыка склепа восседает на режиссерском кресле и угрожает плохим актерам выдавить глаза из глазниц, если те не будут вживаться в роль монстров и не показывать высший пилотаж крутости даже в столь незначительной роли. А новых историй старый знакомый подготовил аж десять штук и постарался сделать каждую из них по максимуму леденящей душу. Стоит вспомнить, что все его страшилки имели греховную почву и если человек поступал плохо, то и получал он за свой недобрый поступок более чем сполна.

Например, история сиамских близнецов Френка и Эдди. Первый еще с детства смирился со своей двойственной природой и невозможностью разлучиться с братом ни на секунду, второй же пронес сквозь долгие года ненависть к своему «прицепу» и искал возможность избавиться от данного свыше уродства. Дебошир и алкоголик находит врача, который согласен рискнуть и попробовать разделить один организм, имеющий общее кровообращение, но Френк считает данную операцию обреченной на летальный исход. Чтобы уговорить тихоню подписать бумаги, Эдди нанимает проститутку Мери в тайне от близнеца и та начинает кропотливую работу, в итоге которой мужчина должен сделать ей предложения.

Путана изображает добропорядочную любительницу классики и книг и само собой, Френк без ума. Но происходит неожиданное. Мери тоже влюбляется и раскрывает бойфренду правду. Эдди всаживает топор ей в спину и собирается отправиться в газовую камеру с братцем, но тот все-таки подписывает бумаги, близнецов разделяют и убийца лично отвечает за собственные действия, правда у Френка развивается раздвоение личности. Еще одна история в сериале "Байки из склепа" онлайн о брате и сестре, владельцах оставленной погибшими родителями радиостанции. Гэри – отвратительный радиоведущий, посылающий к чертям слушателей из-за того, что его утреннее шоу приносит убытки. Имеющая больше власти сестра, понижает братца и заставляет выходить в эфир в самое глухое ночное время, но новенькая Вел добивается, что шоу с Гэри становится популярным. Вместе с со-ведущей мужчина жаждет убить властную сестрицу.

Вспыльчивый бухгалтер Кларк, привыкший избивать своих подружек, приходит на костюмированную вечеринку, где ему никто не рад кроме таинственной незнакомки, выбравшей костюм трупного мешка. Молли предлагает психопату поехать к ней и провести ночь утех, но есть одно условие, никто из них не должен снимать маски и рассказывать о себе. Секс был настолько восхитительным, что Кларку становится мало лишь имени любовницы, он хочет знать о ней все, но девушка противится. В бухгалтере вновь закипает вулкан гнева. Из-за своего агрессивного любопытства Кларк в буквально смысле лишается лица, из которого Молли делает очередную маску в свою жуткую маньяческую коллекцию.

Какие же истории поведает владыка склепа на этот раз?
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
36
- 1 +

Ой, как же я люблю этот сериал! Наверное, в моем личном топе он на втором месте после "Боишься ли ты темноты". Вот только тут страшилки расчитаны на более взрослую аудиторию, и рассказывают их не дети, а обаятельное нечто (ну вроде как скелет, но это не точно), живущее в подвале (склепе) какого-то заброшенного старого дома. Все истории заканчиваются язвительным смехом рассказчика и несут в себе определенную мораль. Рассказчик покоряет сердце своей харизмой, очень черным юмором и реками едкого сарказма (все как я люблю). В одной из серий даже рассказывается предыстория хранителя склепа, о том, кем он был ранее и как докотился до такой чудесной жизни.

Серии имеют формат анталогий, каждая история самостоятельная, а потому можно смотреть в любом формате (что очень удобно), Для просмотра на фоне самое то. Конечно, пересматривая сериал в сознательном возрасте, понимаешь насколько там много предсказуемых поворотов событий, сколько дыр в сюжете, и графика - вырви глаз, но для своего времени сериал был действительно крутым, захватывающим и страшным. Каждую серию я ждала с нетерпением, хотя родители были против, чтобы я смотрела данное телешоу, но, как вы понимаете, запрет только усугубил интерес) Тем кто хочет посмеяться, немного кринжануть и получить порцию удовольствия от приятной ностальгии - смотреть прямо сейчас!)

2023-09-07 13:14:22
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
11 443
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.682
Рейтинг KinoVibe:
8.667
Количество оценок:
15
Добавлено:
23 февраля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.