KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Расследования „Антикварного книжного магазина Библиа“ (2017) трейлер на русском смотреть онлайн

Biblia Kosho-dou no Jiken Techou
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
В жизни любого человека есть тайная или открытая страсть, которая захватывает его сердце, душу, мысли и невероятно вдохновляет. Это может быть восторг от соприкосновения с искусством выдающихся художников, может быть писательский талант, будто бы в трансе направляющий руку писателя, может быть кулинарный талант, удивляющий окружающих своим многообразием, или просто безумная любовь к беззащитным животным, окрыляющая защищать и помогать братьям нашим меньшим. Да что угодно может быть, но суть всегда одна и та же. Занимаясь любимым делом или рассказывая о нем непосвященным, у человека загораются глаза, он может не прекращать увлекательную беседу часами и делать то, что так всесильно любит, отдавая всего себя, весь свой талант и всю фантазию.

Главная героиня приключенческо-детективного аниме фильма Расследования „Антикварного книжного магазина Библиа“ онлайн, по своей природе тихоня. Девушка-интроверт даже профессию выбрала соответствующую своим внутренним потребностям. Щинокаве Щироико работает в собственном антикварном магазинчике, сверху донизу набитом разными раритетными безделушками, но особую привязанность она питает к старинным печатным изданиям. Книги – главная любовь в жизни мало разговаривающей скромницы. Она готова сутки напролет перелистывать ценные страницы и впитывать в себя мудрость веков, которая явно властвует на страницах антикварной литературы. И что примечательно, Щинокаве оживает лишь тогда, когда ее спрашивают о содержимом и истории книг.

В эти удивительные моменты очаровательная брюнетка преображается и говорит, говорит, говорит, ведь ей так нравится рассказывать о прочитанном опыте. Что интересно, у нее есть приятель Гоура Дайсуке, который не питает особых чувств к книгам, но вместе они занимаются крайне любопытным делом. Парочка из Токио разгадывает сложные ребусы и таинственные загадки, которые их просят расшифровать посетители старинного магазинчика.

Аниме фильм Расследования „Антикварного книжного магазина Библиа“ 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2 845
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
23 февраля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.