KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал В объезд 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Detour
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Американский сериал "В объезд" снят на грани таких популярнейших жанров, как ситком и черная комедия и роуд-муви. Нужно предупредить родителей, что, несмотря на присутствие в кадре двух детей весьма нежного возраста, зрелище содержит очень много шуток, что называется, ниже пояса, что делает проблематичным вопрос семейного просмотра данного сериала.

В центе сюжета семейка по фамилии Паркер, которая представляет среднестатистический экземпляр американского семейства, в составе папаши-неудачника, очень прикольной мамочки, сына-полудурка и смышленой, но весьма отвязанной дочурки. Кроме того, в сериале присутствует сестра мамули и тетка детям, которой поручили ответственное задание приглядывать за домашней кошкой, которая находится при смерти, пока семейство отправляется в поездку. Черты и особенности персонажей узнаваемы, хотя и несколько утрированны авторами сериала В объезд 1 сезон онлайн, что делает характеры еще более выпуклыми и знакомым до боли, что говорит только о том, что средняя семья она и в Америке средняя семья, и не слишком отличается от любой другой такой же в любом другом месте на планете. Это обстоятельство делает это зрелище весьма увлекательным для людей семейных, и знакомых с проблемами этого проблемного гражданско-правового состояния двух личностей, которые обзавелись еще парочкой граждан, которым только еще предстоит стать личностями, а значит, на их производителях лежит огромная ответственность перед лицом общества. Однако бремя этой ответственности не слишком часто их заботит.

Итак, отец семейства попадает в очень сложную ситуацию. Они с семьей давно планировали совместную поездку на отдых в солнечную Флориду. И даже билеты на самолет уже куплены. Однако случается непредвиденное, и его босс решает уволить незадачливого работника с работы. Не в силах признаться семейству, что дорогой отпуск им теперь не совсем по карману, папаша решает сдать дорогие билеты на самолет, а жену и детей убеждает, что гораздо прикольнее будет отправиться во Флориду на их раздолбанной машине. При этом, он ничего не сообщает о том обстоятельстве, что денег у них хватит на путешествие только в одну сторону.

По дороге семейству предстоит преодолеть массу свалившихся на них проблем, что интересно, что основными их проблемами будут они сами, с их будоражащей воображение и самые низменные инстинкты лексикой и очень своеобразными семейными отношениями.

Доберется ли эта не совсем адекватная в своем поведении и реакции на окружающий мир семейка до мест отдыха, и сможет ли реально отдохнуть, можно будет выяснить, посмотрев первый сезон этого очень динамичного, и несмотря ни на что очень смешного сериала.

Сериал В объезд 1 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
13 504
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.793
Рейтинг KinoVibe:
8.235
Количество оценок:
17
Добавлено:
23 февраля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.