KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Клинический случай (2017) смотреть онлайн

Clinical
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
15
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу
Все наши подборки
Режиссёр и сценарист Алистер Легранд решившая специализироваться в жанрах ужасы, фантастика и триллеры представляет Вашему вниманию свою новую (вторую работу) – «Клинический случай».

Не секрет, что многие врачи психиатры, особенно работающие в психлечебницах и наблюдающие, за исключительно интересными, с точки зрения психиатрической науки пациентами, рано или поздно, начинают и сами походить на своих душевно больных пациентов. Они начинают замечать в себе признаки душевного расстройства и хорошо, если это лишь догадки и простая мнительность, а ведь бывает и так, что те, кто по долгу службы обязан из излечивать скорбные души своих пациентов, сами слетают «с катушек» и это уже не просто печально, это становится опасным как для них самих, так и для окружающих их людей.

Героиня фильма «Клинический случай» Джейн Мэтис. Она работает в клинике для душевно больных и весьма заботливо относится не только к своим пациентам, находящимся в больнице, но и к тем, кто записывается к ней на приём. Никто из них не остаётся без внимания. Джейн периодически звонит тем, кто обращался к ней за помощью и живо интересуется их здоровьем. Она довольно неплохой психиатр и у неё большая клиентура kinotochka.co. Всё шло своим чередом, пока один несчастный случай произошедший с её пациенткой, не стал для женщины переломным. Она на целых два года ушла из медицины стараясь справится с последствиями того случая. Ей даже самой пришлось обратиться к специалисту чтобы понять, что с ней происходит и сможет ли она, как и раньше помогать людям. Джейн ощущает чувство неуверенности, тревоги, одиночество, но теперь, она готова двигаться дальше.

Но её лечащий врач, хочет добиться большего, он хочет, чтобы она смогла точно определить, что с ней произошло, чтобы она сама поняла, где она ошиблась, ставя диагноз и назначая лечение, только поняв первоисточник, Джейн сможет переступить через свои страхи и вновь начать заниматься лечением других, а самое главное, она сможет встретиться с Норой, с той девочки из-за которой, произошёл срыв у самой Джейн Мэтис.

Фильм Netflix Клинический случай 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -3 +

Триллер от Netflix, продолжающего набирать обороты и популярность, все больше доказывая перспективность своей концепции развития и продвижения. Интересно, что Мартин Скорсезе свой следующий проект будет осуществлять для этого стримингового сервиса и его следующая картина не выйдет в прокат в кино театрах, а будет транслироваться Netflix в интернете. Это будет «Ирландец» с Робертом де Ниро, от которого отказался Парамаунт, и тут Netflix, что называется, не растерялся. Сервис сейчас находится в том состоянии, когда для него крайне опасны провалы, и, как правило, во всех жанрах они вполне нащупали подход, и их проекты находят отклик у зрителей. Однако с триллерами и хоррорами что-то пока не ладится. Прошлогодний "Я прелесть, живущая в доме" сокрушительно провалился. И теперь еще одна попытка сделать нечто недорогое, но качественное в этом жанре.

Завязка сюжета интересная. Пациентка женщины-психотерапевта пытается совершить суицид, что приводит саму психотерапевта уже даже не к психотерапевту, а к психиатру. Через пару лет, у нее появляется странный пациент. У него посттравматический синдром по поводу изувеченного лица в автоаварии. А вокруг жилища врача происходят какие-то странные события.

Мне кажется, что если бы динамика фильма была более насыщенной, то могло бы получиться очень даже неплохо. Однако хронометраж почти два часа без малого. И за счет этой затянутости, при неплохой идее действие получилось несколько затянутым. А при том, что сюжет не слишком сложен, и через полчаса становится все приблизительно понятным, эта затянутость совершенно излишня.

Наиболее бессмысленными и лишними мне представляются длительные разговоры этого изуродованного пациента с главной героиней-психологом. Вполне все это можно было подсократить. Но, для тех, кто любит растянутое и неспешное повествование, думаю это не станет особым недостатком.

Основное действие начинает закручиваться перед самым концом, и последние полчаса пройдут напряженно и интересно. При этом картина очень неплохо сделана с технической точки зрения, что вызывает уважение, поскольку бюджет у нее весьма скромный.

В общем, вполне крепкий триллер, хотя и не слишком оригинальный, есть и веселые моменты, не очень много жестокостей, не слишком много крови. Нормальное кино.

2017-04-09 10:12:52
webrip
12 754
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.705
Рейтинг KinoVibe:
2.857
Количество оценок:
21
Добавлено:
10 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.