KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал САН Рекродз 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Sun Records
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Режиссёр Роланд Жоффе на счету которого более двадцати работ, представляет Вашему вниманию свой новый сериал, рассказывающий о жизни Сэма Филлипса, являющегося руководителем компании, какая, стала основателем самого известного в Соединённых Штатах Америки лейбла - «Sun Records» в 1952 году.

Это произошло в городе Мемфис и именно у Сэма Филлипса, записывали свои, принёсшие славу альбомы такие известные ныне личности как – Пресли, Дж. Ли Люис, Дж. Кэш и Карл Перкинс. Звукозаписывающая компания «Sun Records», стала своеобразной кузницей талантов.

Это сейчас, когда интернет охватил всё пространство и появилось множество возможностей создавать свои уникальные музыкальные звуки, стало намного легче записывать альбомы, и создавать клипы. Так вот, звукозаписывающие компании, которые ранее, были нарасхват, пользовались огромной популярностью и с особой тщательностью берегли свой имидж можно сказать канули в лету. Да компакт-диски стали раритетом, который имеет популярность разве что у коллекционеров и слишком заядлых меломанов. Ну а про виниловые пластинки вообще помнят лишь избранные, многие сейчас даже не знают, как они выглядят и что с ними надо делать. Музыка целиков вышла в онлайн интернет пространство.

Однако в середине прошлого века это было неким шиком и для некоторых, даже очень недоступной роскошью. Звукозаписывающие студии можно было пересчитать по пальцам и все они были нарасхват. Именно эти студии являлись дорогой в звёздное будущее именно они делали, из никому неизвестных людей, знаменитых и популярных звёзд kinotochka.co. Среди них и была компания «Sun Records». Сэм Филлипс, был обыкновенным ди-джеем на радиостанции в 1952 году. Именно он и собрал в свою коллекцию многих великих певцов и музыкантов, ставшими ласточками в «золотой» период расцвета рок-н-ролла. Именно под крышей его компании записывали музыкальные произведения, впоследствии ставшие хитами. Спустя 15 лет, Сэму Филлипсу пришлось продать компанию, а сейчас в здании, где располагалась компания «Sun Records» основан музей.

Сериал САН Рекродз 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
6 703
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
3
Добавлено:
16 апреля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.