KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Отжиг 2 Сезон (2017) трейлер на русском смотреть онлайн

The Get Down
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Сезоны:
Нью-Йорк семидесятых годов. Молодёжь и Южного Бронкса несёт свои мысли, свои взгляды и желания в самый центр цивилизованной жизни, стараясь покорить умы, закостеневших во взглядах и помыслах, не желающих расставаться с тёмным прошлым, людей. Вашему вниманию предлагается второй сезон сериала «Отжиг», рассказывающий о молодых людях, желающих ни много ни мало, поставить на колени богемные районы Нью-Йорка. Манхэттен в шоке от того, что им предлагают, но движение ширится растёт не по дням, а по часам.

В центре внимания Иезекииль Фигуэро по кличке «Зеки», Шаолинь Фантастик, Милена Крус, Маркус Киплинг – «Диззи», Рэ-ра Киплинг. Они стараются пройти не только на улицы Манхэттена, они изо всех сил пытаются найти дорогу в шоу-бизнес, донести наконец до этих музыкальных денежных мешков свою музыку, свой стиль. Чтобы те поняли, что именно за хип-хопом, их слаженными ритмичными танцами и речитативом, рассказывающим о жизни простых людей, обнажающим свою душу перед многотысячной толпой – именно за всем этим будущее всех, всего Нью-Йорка, да и все Америки.

Но диско, ещё глубоко сидит в умах и сердцах американцев, им тяжело принять новое движение, сопровождаемое баллончиками с краской и понять всю масштабность начавшегося движения. Недалёк тот день, когда за этими мальчишками, вполне возможно, начнут гонятся репортёры и толпы поклонников выпрашивая автографы, а агенты будут драться за то чтобы представлять их интересы. Но сколько всего им ещё надо преодолеть, на пути к этому.

Скептицизм, недоверие, насмешки, глумление, обещания и обманы. Несмотря на это, они уже собирают толпы народа и устраивают громогласные батлы. Несмотря ни на что, они, всё-таки идут к своей цели и постепенно восторг и поклонение достигнут своих героев, ведь именно под их музыку, телу, ещё не приспособленному к такому ритму kinotochka.co, неудержимо хочет танцевать и выделывать самые невероятные па, на какие только способен человек. Но ребятам, прежде всего, надо вырваться из замкнутого круга, называющегося Южный Бруклин и постараться, идя вперёд не забывать о том, что оставляют позади.

Сериал Netflix Отжиг 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

Уже в кино

4 864
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.964
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
26 февраля 2017
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.