KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал 13 причин почему 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

13 Reasons Why
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
78
Сезоны:
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших
Все наши подборки
С годами человеческая психика становится все менее подверженной стрессам. Она грубеет и приобретает практически стальную бронь, через которую трудно пробиться малозначимым посторонним людям, да и близкие люди уже не способны смертельно ранить сердце. В подростковом же возрасте любая критика, любой недобрый взгляд, сплетни, осуждения или мимолетный позор, кажутся катастрофой межгалактического масштаба и раздуваются до невероятных высот. Подростку невозможно объяснить, что обзывающая его одноклассница вполне возможно сопьется в будущем и останется одна с тремя детьми. Что несправедливый учитель доиграется до увольнения и больше никогда не получит работу с детьми. Что симпатичный мальчик тоже был влюблен, но точно также боялся признаться, а родители не желали зла, когда применяли домашний арест. Со временем понимание приходит, только не каждая психика способна дождаться этого момента…

Главный персонаж драматического детективного сериала «13 причин, почему» 1 сезон онлайн, более чем озадачен. Старшеклассник Клей Дженсен планировал ничем непримечательный вечер у себя в комнате, но прямо под порогом дома обнаружил странную коробку, как-будто из-под обуви. Распечатав ее, парень не находит внутри новую пару туфлей, а недоуменно любуется на семь аудиокассет, на каждой из которых есть номер, от 1 до 13. Подверженный любопытству Дженсен находит в гараже старый магнитофон отца и пораженно слушает записанный на кассету голос kinotochka.co, будто бы появившийся с того света. Дело в том, что его обладательница не так давно умерла от собственных рук и именно таким необычным способом девочка решила поведать миру причины, из-за которых она наложила на себя руки.

С самого начала Ханна Бейкер объясняет правила прослушивания. Тринадцать человек, каждый в своей очередности, получит злополучные кассеты, которые должен будет прослушать, а после передать следующему виновнику чужого суицида зловещую коробку. Также умершая уверяет, что никто лишний не узнает мерзких подробностей черной души падших грешников, если правила будут четко соблюдены и если коробка попала к кому-то в дом, значит, именно эта персона является одной из тринадцати причин, по которой Бейкер решила покончить с жизнью. Тринадцатый номер Ханна оставила на десерт и именно бесчувственному учителю-подонку мистеру Портеру она советует отправиться в ад вместе со всеми записями-исповедями и возможно даже встретиться там с ним. Клей в шоке, ведь он был небезразличен к Бейкер и даже более, он был тайно влюблен в девушку.

Их история отношений была практически пустой, хотя летом они вместе работали в кинотеатре и даже один раз целовались на вечеринке, но дальше поцелуев дело не дошло, ребята так и не сблизились друг с другом. Парень в шоке, его тошнит от непонимания, ведь кто-кто, а он точно не желал зла Ханне. Попытка героев сериала от Netflix "13 причин, почему" 2017 онлайн свернуть все на чью-то злую шутку не удается, ведь до того, как девушка наглоталась таблеток, Дженсен получил таинственную карту городка, с красными отметинами в некоторых местах. Умершая просит не просто выслушать ее загробный рассказ, но также посетить все те указатели, которые она отметила красными звездочками на бумаге.

  1. Первым в списке оказывается баскетболист Джастин Фоли. Именно с этим юношей Ханна впервые поцеловалась. Заветный поцелуй произошел в детском парке около горки и имел привкус хот-дога с горчицей. Ребята повстречались около месяца, а потом спортсмен решил воспользоваться ситуацией и повысить свою крутость. Фоли испортил репутацию новенькой девчонки, ведь стал всем рассказывать о ее фальшивой распутности.

  2. Вторым в списке стал прозвавший умершую «Лучшей задницей первокурсниц» – Стендал Алекс. Парень поделил список новеньких на фриков и чикс, распределив имя Ханны в колонку красоток. Это позволило парням хватать девчонку за мягкое место, отпускать сальные шуточки и вообще, крайне по-хамски себя вести. Третья в списке оказалась Джессика Девис. Школьный психолог пыталась подружить двух новеньких девочек, что ненадолго получилось. Девис поверила сплетням, что Ханна стала разлучницей их с Алексом отношений, а также обвинила девушку из-за того, что попала в список фриков. Дошло до того, что ноготь ревнивицы оставил шрам над бровью невиновной бедолаги, а взбешенная Девис так и не услышала главных слов, отрицающих вину экс-подруги.

Тайлер Даун, школьный фотограф, также прикладывает руку, а вернее, объектив, к смерти ровесницы. Парень тайно снимает девушку, подкрадываясь вечерами под ее окно, не забывая при этом мастурбировать. Фальшивая милашка Кортни Кримсен, Маркус Кули и другие также попали в 13 причин, почему. Только вот стоили ли их бесчеловечные и глупые подростковые поступки чужой жизни?

Сериал Netflix 13 причин почему 1-10 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 01.04.2017!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
332
- 0 +

Это подростковый твинпикс… ну первый сезон… смотрел я этот сериал давно и на первом сезоне и остановился а тут вдруг 4-й выходит и я решил все пересмотреть… и хотя я в деталях не особо помнил первый сезон общий ход событий мне был известен и со второго разу я начал подмечать что в сценарии есть небольшие грешки, вот вроде как все и хорошо проработано, но есть ощущение что местами события заворачивают куда-то чисто ради того чтоб хайпануть… впечатлить… поддержать интерес… т.е ты такой смотришь это и вдруг бац что-то неожиданное и ты такой ешькин кот, а вот когда пересматриваешь понимаешь что минимум треть событий вообще можно было выкинуть и половину персонажей и ничего бы не поменялось… т.е это все как конструктор с лишними деталями, типа можно собрать машинку с восемью колёсами и ты собираешь а потом понимаешь что машинка с четырьмя колёсами тоже ездит и даже лучше… короче на мой взгляд сериал слишком перегружен событиями и часть этих событий либо не важна для основной сюжетной линии либо криво привязана к ней а основная задача поэпотировать на представлениях американских родителей об школьной жизни их отпрысков… При этом я должен оговориться что не считаю сериал затянутым, он достаточно динамичен и то что весь сезон можно разом посмотреть подряд серию за серией это очень хорошо… мне сериал понравился… в нем реально оригинальный сюжет которых лихо разворачивается и внезапно сворачивает в самых таких правильных с драматической точки зрения местах, да может показаться минусом то что сложно себя ассоциировать с персонажами и выставить себя на их место, и так значит глубоко прочувствовать драму на своей что ни есть шкуре… этот сериал не такой, тут ты не участник событий а свидетель и ты просто наблюдаешь за тем что происходит поэтому и столько всяких сюжетов намешано, потому что ты смотришь на происходящие со стороны а не изнутри… но это никак не влияет на общее восприятие… драма присутствует… напряг присутствует… динамика хорошая… да мне лично трудно сопереживать героям, и прям скажем наш сериал школа от Германики он позабористее будет, но этот сериал другой о другом и жанр типа драматический детектив а не псевдо-реализм… короче мне понравилось… щас буду дальше сезоны смотреть

2020-06-06 23:24:42
2
- 2 +

Загадочное самоубийство школьницы Ханны.

Казалось, жизнь девушки уже закончилась и всё должно постепенно вернуться в прежнее русло, но не тут-то было. Столько вопросов, столько загадок:"Как? Почему?" И ответы на это вопросы и пытаются показать нам режиссеры сериала через, всем уже знакомую, жизнь подростков.

Всё происходящее в основном показывается от лица одного из друзей Ханны, точнее сказать, знакомого Клея. Именно он становится одним из обладателей кассет умершей девчонки. Перед ним стоит непростая задача: прослушать все аудиозаписи и всё-таки узнать причину загадочного самоубийства. Трудности вызывают у него абсолютно всё: люди, история которых тесно была связана с историей жизни Ханны, но они сейчас живы, а она - нет; события, о которых рассказывает девушка; и, непосредственно, ужасная тяжесть от обычного прослушивания её голоса, от того, что ничего уже вернуть невозможно, но прослушать надо всё и, наконец, разобраться в этой необычной истории.

Захватывающий сюжет не оставит вас без эмоций. Море чувств: радость, грусть, любовь, недосказанность - охватит вашу душу. С удовольствием погрузитесь в мир этого замечательного сериала, попробуйте вновь пожить этой нелегкой жизнью подростка, и Вы ни за то не останетесь равнодушными.

2017-07-05 18:44:01
8
- 3 +

За жизнью подростков в сериалах и различных фильмах мне всегда было интересно наблюдать. По совету подруги начал смотреть "13 причин почему". Всё очень понравилось! Первое, что сразу же бросается в глаза - операторская работа:плавные переходы между моментами из прошлого и тем, что происходит в настоящем времени - всё это лишь сильнее влияет на эмоциональную составляющую зрителя. Атмосфера глубокой депрессии, страха перед ответственностью, отчаяния - вот что преобладают в данной картине. Актёрский состав очень хорош! Каждый актёр идеально вписывается в свою роль. Каждая минуты сериала, на которой показан Клей буквально пропитана скорбью и чувством вины. Музыкальный ряд сериала очень радует. Особенно композиции, сопровождающие голос Ханны в конце некоторых серий. Примечательно и то, что всё в сериале символично. 13,как известно, несчастливое число:13 причин почему -13 причастных к смерти девушки-13 серий. Завораживает, не правда ли? Проработка сюжета, привязанность к каждой детали - всё это не даёт тебе оторваться от монитора. А эти кадры в конце первого сезона, где Ханна ...ну, вы сами всё увидите. Безусловно, жду 2-го сезона. Отличный сериал для тех, кто любит переживать за главных героев. Рекомендую!

2017-06-19 16:58:59
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
87 087
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.305
Рейтинг KinoVibe:
8.243
Количество оценок:
444
Добавлено:
01 апреля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Крутой сериал, затягивает
    11 января 2020 23:20
  2. Мария
    121
    героиня больная на голову и с ней не случилось ничего особенного что не случалось с остальными подростками, у некоторых было и похуже...а она типа такая правильная сама по своей воле скрывала преступления а потом еще кого то смела обвинять....подумаешь крал записки с похвалой...писец причина для суицида...он же хотел ей помочь, был вежлив а она сама его послала тупая курица, сама себя так вела как дура

    сериал в целом нудный хотя и интересный, разработчики будто оправдывают только саму героиню...но она сама виновата, рассуждает как старая бабка и все вокруг виноваты
    29 ноября 2019 13:21
    1. 15
      Aberto 36
      как хорошо, что тебе не знакомы такие ситуации, как были у нее. желаю чтоб и не случилось и все было хорошо у тебя. да и вообще добра всем
      5 мая 2022 03:15
  3. 342
    Lynica 616
    чисто случайно узнала об этом сериале,искала музыку в ютубе
    считаю хороший сериал,рада,что затронута подростковая тема,такие темы нужны,пусть даже про амер. мальчиков и девочек,в таком возрасте они как никогда нуждаются во внимании со стороны взрослых,хотя когда вспоминаешь себя,хотелось все наоборот,чтобы тебя никто не трогал)) пусть смотрят и возможно что-то для себя поймут
    Клэй классный паренек,побольше бы таких мальчишек встречалось девчонкам!!
    теперь будем ждать 2-ой сезон,очень заинтригована ;)
    7 ноября 2017 12:27
  4. 20
    Juls7 46
    Выйдя из подросткового возраста смотришь подобные сериалы и понимаешь, что сам когда-то переживал из-за одноклассников, комплексов, первых чувств. Все проходит, надо учиться быть сильнее. Думать о родителях, самых близких и верных людях. Здоровая, красивая девочка, ужасная сцена когда мать находит ее в ванной полной крови. В принципе достаточно посмотреть две последние серии.
    12 апреля 2017 16:37
  5. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Подростковый сериал со всеми вытекающими надуманными проблемами.глупая девочка погибает по собственной инициативе и как все подростки думает не о своей загубленной жизни, а о том как по ней будут убиваться одноклассники.Очевидно подросткам стоит посмотреть этот сериал и желательно чтобы рядом был кто-нибудь взрослый и объяснил несуразность мышления суицидника.
    3 апреля 2017 21:12
    1. Карина
      774
      Karin 575
      Изнасилования, убийство, друзья, которые один за одним вонзают нож в спину и отворачиваются и это далеко не весь список, а только разминка)) Как-то сложно это назвать надуманными проблемами... Сериал с участием подростков, но я даже не знаю, насколько психика подростков готова осилить подобную информацию. Первые серии выглядят по-детски, но это только первые серии, после начинается суровая реальность, которую даже не каждый взрослый смог бы нормально пережить. Сериал без преувеличений очень сильный, но идет по нарастающей, как и было задумано главной героиней.
      5 апреля 2017 02:48
      1. Svetlana
        966
        sveet5 2 230
        у каждого своё мнение.
        6 апреля 2017 20:19
        1. Карина
          774
          Karin 575
          Абсолютно верно))
          6 апреля 2017 22:15
  6. Карина
    774
    Karin 575
    Читала книгу по экранизации, поэтому было интересно глянуть. Красивая, остроумная и общительная девчонка, что же может заставить ее собственноручно лишить себя жизни? Первая серия имеет некоторые несущественные расхождения с книжным сюжетом, но в целом все соответствует оригинальному стилю автора. 13 людей, которые поспособствовали подростковому суициду - 13 серий, все логично. Мне понравилась визуализация, буду смотреть дальше.
    1 апреля 2017 17:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.