KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Учитель в законе. Схватка 4 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
116
Сезоны:
Четвёртый сезон криминального детектива «Учитель в законе» продолжает рассказывать захватывающую историю об Борисе Андреевиче Богомолове. Он отошедший от дел - вор в законе по прозвищу Богомол. Сейчас он трудится, что в принципе не свойственно по уголовному закону преподавателем в школе, где учится его сын Ваня.

Предыдущие сезоны "Учителя в законе", напомнили Богомолу, что прошлое никогда не оставляет в покое. Ему приходилось участвовать в самых разных передрягах и даже быть в розыске. Сейчас вроде бы всё успокоилось, и он продолжил свою деятельность на посту простого преподавателя проводя уроки литературы и русского языка. Однако, криминальный мир не успокаивается. В столице начался бум – угоняют дорогие автомобили. Полицейские сбиваются с ног, чтобы найти преступную группировку причастную к этим происшествиям. Бандой угонщиков руководит Луговской – знаменитый криминальный авторитет, а крышует их группировку, никто иной, как сам Трубников, служащий в полиции и имеющий весьма высокий пост в звании генерал-майора. Луговской, держит своих подельников в ежовых рукавицах и когда узнаёт, что один из его людей «крысятничает», то решил расправиться с ним руками Корнея, который когда-то отбывал наказание «в местах не столь отдалённых2 вместе с Богомолом.

Корней по прибытии на место, решил остановиться у Богомола. Тот конечно не слишком доволен появлением бывшего кореша, но, и отправить его восвояси он не может. Между тем, он сильно подставляет героя сериала "Учитель в законе" 2017 онлайн, когда убивает «крысу», а также его супружницу. Дело в том, что Корней использовал для совершения преступления машину Богомола и именно её заметили свидетели. Сам Богомол, тоже понял, что его крупно подставили и попытался своими силами обезвредить Корнея, однако спровоцированная им авария kinotochka.co, не принесла результата. Корней благополучно скрылся уверенный в том, что его бывший кореш погиб. Богомола конечно забирает скорая, но он опять объявлен в розыск. Теперь, чтобы уже в который раз очистить своё имя от подозрений, ему придётся самому разбираться в этом деле.

Сериал телеканала НТВ Учитель в законе Схватка 4 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-16 Серия из 16
120 499
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.303
Рейтинг KinoVibe:
6.506
Количество оценок:
332
Добавлено:
10 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Нормальный такой фильм..Посмотрите.
    5 октября 2020 14:36
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Фильм просто нуждается в просмотре, так как просто классный. Главный герой Юрий Беляев, как всегда на высоте, похоже ему просто подходит сниматься в таком жанре. Я с нетерпением ждал данного сериала, так как понравился с самого первого сезона. Судя по комментариям можно подумать что фильм ещё никто не смотрел. Так что включайтесь в просмотр и оставляйте свои комментарии.
    28 марта 2017 19:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.