KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Новый график премьер мультфильмов от Illumination Entertainment!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Мультфильм, как машина времени для взрослых, которая возвращает людей обратно в детство, несмотря на внушительный возраст, указанный в паспорте. Компания Illumination Entertainment не перестает радовать именно такими мультипликационными лентами, которые абсолютно обезоруживают, разглаживают морщины на лице и возвращают веру в волшебство разношерстной аудитории любых возрастов.

Такой очаровывающей и попадающей прямо в сердца новинкой стал мультик о голосистых зверушках, прошедших отбор в музыкальный конкурс, сулящий победителю 100 тысяч долларов за победу в финале. И справедливо стоит заметить, что комедийная мультипликация действительно заслуживает внимания, ведь съемочная группа постаралась на славу, именно поэтому заранее было решено снять продолжение, правда ждать придется очень долго.

Новый график премьер мультфильмов от Illumination Entertainment!


Продолжение семейной мультяшки «Зверопой 2» онлайн запланировано на декабрь 2020-го года, после того, как на экран выйдут вторые части «Миньонов 2» и «Тайной жизни домашних животных 2». Отстроившийся из руин театр, благодаря вере в свои силы и талант зверушек, а также бескорыстной помощи ставшему банкротом Бастеру Муну, сотворили чудо. Эпатажная Нана выкупает разрушенное место и вдохновляет всех его почитателей на новые свершения. Многие страны уже успели оценить талант поющих зверей.

Большая часть мира посмотрела мультик еще осенью 2016-го года. Украина в конце декабря прошлого года, а вот российские жители смогут получить заряд положительной энергии, начиная с грядущего 2-го марта 2017 года, что вполне благоразумно, ведь весну надо начинать с позитивной ноты добра и волшебных перемен.
2 214
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
1
Добавлено:
28 февраля 2017
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.