KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Британские СС 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

SS-GB
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Филипп Кадельбах представляет Вашему вниманию, свой новый драматический, военный пяти серийный боевик - «Британские СС». Сериал снят по мотивам одноимённого произведения Лена Дейтона, написанного им в 1976 году.

Время и место действия мини-сериала, середина осени 1941 года, Лондон. Гитлеровские войска оккупировали Великобританию. Знаменитый детектив Скотланд-Ярда, Дуглас Арчер, по-прежнему занимается своей основной деятельностью – ловит преступников. Его ничуть не смущает то обстоятельство, что теперь, он хоть и Начальник от. Уголовной полиции, в кабинете сидят не англичане, а немцы, да и вообще, его не сколько, не волнует, кто над ним командует, главное, он должен, несмотря ни на что, следить за порядком во вверенном ему районе, предотвращать преступления и сажать за решётку преступивших закон. Он простой, хоть и знаменитый сыщик, а политика не его дело. Но всё-таки, совсем отгородиться от политических игрищ, ему не удалось.

Однажды, ему пришлось заняться одним весьма загадочным преступлением. Совершено убийство. Убитый, весьма состоятельный и вполне возможно влиятельный мужчина, а все следы расследования, ведут к тем людям, которые, называют себя «Британское сопротивление», также следствие затронет интересы разведок нескольких стран – итог этого расследования, большая политика, от каковой, он хотел отгородиться. Мужчина был убит в результате двух выстрелов из пистолета. Но не это привлекло внимание сыщика. На теле погибшего, на одной руке, был отчётливо виден след как от ожога. По мере расследования убийства, делом заинтересовались немецкие власти и в Скотланд-Ярд прибыл штандартенфюрер Оскар Хут. Между ним и непосредственным начальником Арчера - группенфюрером Фрицем Келлерманом начались трения по поводу того, кому отдать дело на доследование, ну а позднее, в дело вступили и остальные политически игроки.

События в сериале "Британские СС" разворачиваются с молниеносной быстротой и вот уже рядовое убийство, превратилось в политическое противостояние разведок разных стран и достигло грандиозного масштаба, а между ними, оказался Дуглас Арчер.

Сериал Британские СС 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-5 Серия из 5
11 060
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.329
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
14
Добавлено:
20 марта 2017
Год:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.