KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Брачные игры 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Брачные игры - новая мелодрама о любви, отношениях, и настоящих чувствах, которым не страшны никакие испытания.

Главной героиней сериала является молодая девушка по имени Маша, которая родилась и живёт в селе со своей приемной матерью. Мать Маши умерла, когда та бала совсем крохотной, а через некоторое время девочка а лишилась и своего отца. Однако с приемная мать относилась к девочке, как к родной. Они жили вместе, Маша работала медицинской сестрой и училась на врача. От матери ей достался очень добрый характер и отзывчивость к людям, а кроме того девушка отличается изумительной красотой и обаянием. И все эти качества в совокупности приводят с одной стороны, что на нее заглядываются все молодые люди в их селе, а с другой такой мужской ажиотаж приводит к не совсем ординарным событиям. Один из ее воздыхателей – сын соседей Маши и ее матери. Но молодой человек очень робок, и не находит в себе духа признаться девушке в своих чувствах, или даже как то выказать ей свою симпатию. Но у него очень заботливые и решительные родители, которым героиня "Брачных игр" 2017 онлайн тоже очень нравится своим характером, и будущей профессией врача, и они считаю, что такая невестка им будет в самый раз. И тогда незадачливые потенциальные свекру со свекровью решают хитростью заманить намеченную невестку к себе в дом, и таким образом помочь сыну в сердечно-брачных делах, а Машу, соответственно насильно принудить к замужеству со своим чадом.

Но их коварный план не удается, и пленнице удается сбежать до брака. Но они не сдаются, и считая себя очень оскорбленными в лучших чувствах и намерениях решают мстить обиженной ими же девушке, распространяя о ней самые омерзительные слухи. Не выдержав этих пошлых и обидных сплетен, которые распространились по маленькому селу в одно мгновение, Маша решает уехать от родного дома подальше, и отправляется в город. Героине сериала "Брачные игры" удается оформить перевод на учебу в городе, где она и продолжает жить и учиться. В городе kinotochka.co у нее появляются новые знакомые и друзья, и студенческая жизнь помогает отвлечься от грустных и неприятных воспоминаний. И, естественно, что город с его новым ритмом жизни, новыми понятиями о правильном и неправильном, новыми ощущениями и переживаниями накрывает героиню с головой. Ей все интересно, и все внове, не так как было в ее маленьком селе. Круговорот лиц, событий, приключений и отношений уж точно не дадут девушке заскучать.

Кроме того, героиня знакомится с очень привлекательным и обаятельным молодым человеком, который вызывает в ее душе теплые чувства буквально с первого взгляда. Отношения начинают развиваться, и юной героине начинает казаться, что чувства ее взаимны. И пока девушка даже представить себе не может, куда может завести и чем закончиться для нее эти внезапные сильные чувства.

Чтобы выяснить это, Вам предстоит прожить с героиней определенный отрезок ее жизни, проникнуться ее чувствами, эмоциями, переживаниями и стать участниками напряженных и увлекательных событий жизни героини. Являются ли ее чувства подлинными или это просто влюбленность? Так же искренне относится к героине молодой человек, или за его чувствами стоит нечто иное? Чтобы ответить на эти вопросы, посмотрите эту увлекательную и трогательную мелодраму, и история красавицы и умницы Маши не оставит Вас равнодушными.

Русский сериал Брачные игры 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-2 Серия из 2
13 920
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.969
Рейтинг KinoVibe:
6.765
Количество оценок:
34
Добавлено:
11 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.