KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм След зверя (2017) смотреть онлайн

Pokot
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
28
Криминальный драматический боевик «След зверя», от Агнешки Холланд, знакомой зрителям по таким работам как «Убийство» (2011-2014 гг.), «Карточный домик» (2013 - ...), «Любовники» (2014 - ...) и др. расскажет о загадочных убийствах в далёком от цивилизации месте, где правду о них, знает только одна пожилая женщина, по имени Янина Дужейко, однако, никто не верит тому, что она рассказывает.

Главная героиня фильма, весьма чудаковатая, странная по мнению местных жителей старушка, которая не только любит окружающую природу, знает её как свои пять пальцев, но и весьма активно сражается с местными браконьерами. А в польской глубинке их развелось немало. Конечно, она не всегда была пенсионеркой, которая, от нечего делать, преследует настырных браконьеров и мешает им отстреливать и вылавливать животных. До этого времени, она жила и работала в городе инженером. Правда жизнь в городе её не особо радовала. Она любила свежий воздух, бескрайние лесные массивы и приносящие душевное успокоение звуки дикой природы. Когда пришёл срок выхода на заслуженную пенсию она с великой радостью переехала от городского шума и суеты в глухое поселение, находящееся в долине Клодьзко.

Здесь в местной школе, героиня фильма "След зверя" стала преподавать немногочисленный детишкам природоведение, прививая им, любовь к живой природе. Её уроки очень нравятся мальчишкам и девчонкам, они просто без ума от того, как она ведёт уроки и как рассказывает об окружающем их мире kinotochka.co. Ну а в свободное время, Янина Дужейко ведёт активную борьбу по охране окружающей среды, особенно в то время, когда начинается сезон охоты. Местные власти конечно поддерживают её, они понимают всю правомерность действий Янины, взявшей на себя обязательства защищать природу, но, как оказалось, не всё в их власти. Ведь в сезон охоты, в их округу съезжаются самые разные люди, среди которых есть и такие, кому не больно то и откажешь.

Поэтому, храбрая женщина, практически в одиночку противостоит охотникам, чем вызывает у них стойкое чувство ненависти. Однако, как оказалось не одна она, решила бороться с браконьерством. Округу всколыхнули странные убийства охотников и первое, что пришло на ум Янине – дикие животные решили сами отстаивать своё право на жизнь, но, её предположение поднимают на смех. Власти думают, что в округе появился убийца и отправили на его поиски людей.

Фильм След зверя 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
14
- 0 +

Когда над созданием фильма работает несколько стран-получается шедевр. Сюжет фильма криминальной тематики. Но вы не увидите здесь жестокости и лужи крови. Присутствуют некоторые кровавые кадры, показанные не очень долго. Фильм длится два часа и эти пару часов наслаждаешься видами замечательной природы как летом, так и в зимнее время. Дикая природа своим величием завораживает и забываешь, что фильм является детективом, в котором идет расследование серии убийств.

В главной роли пожилая женщина-истинный борец за сохранение природных богатств. Ее любовь к животным безгранична. Она ничем не примечательна, не отличается броской одеждой и прочими благами человечества. Сам городок в котором она живет, тоже ничем не примечателен. Все у них тихо и глухо и лишь несколько мужчин заняты любимым делом-охотой.

Никто в этом городке и не задумывается о том, что нарушает границы дозволенного.

В этом фильме можно увидеть не только природу во всей красе, но и узнать немного о жизни животных в дикой природе и лесных насекомых.

Если рассматривать этот фильм со стороны детективного жанра, то убийства здесь показаны как несчастные случаи и только одно объединяло всех жертв - браконьерство и жестокость не только к животным, но и людям и даже к близким. Сначала и предположить не можешь кто же скрывается за всем этим. Убийства есть, но нет деталей. В этом фильме не показаны детали расследования, а также заключения от чего кто погиб. Все показано, что это несчастный случай, но о том как наступила смерть не показывают и все остается тайной следствия.

В фильме присутствуют кадры романтической любви между двумя парами. Благодаря этому фильм смотрится легко и увлеченно.

2017-09-23 13:10:47
webrip
31 317
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.402
Рейтинг KinoVibe:
4.615
Количество оценок:
52
Добавлено:
11 сентября 2017
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 2
    это надо же такое придумать
    6 января 2019 00:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.