KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм В поисках Немо (2003) смотреть онлайн

Finding Nemo
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы для повторного просмотра Культовые фильмы – список лучших Фильмы кинокомпаний Pixar и Miramax Films список лучших Топ мультфильмов на Киноточке
Все наши подборки
В глубине восхитительных морских стихий, в месте, называемым Большой барьерный риф, в уединении, живёт Марлин - это рыба-клоун. Он является отцом своего единственного и ненаглядного малыша, сыночка по имени Немо. Его жена Корал погибла, попав в зубы барракуды и теперь, заботливый отец, всячески старается оградить малютку от всевозможных опасностей, которые, в большинстве своём выдуманы самим папашей и существуют лишь в его голове. Но, нельзя отрицать и того факта, что опасности всё же существуют и их к сожалению, немало. Однако, его малыш Немо, излишне любопытен и любознателен. Его интересует всё и вся, он повсюду старается сунуть свой слишком длинный нос. Особенно, его интересует тот самый Большой Риф, куда отец запрещает ему заплывать.

Немо, как и все мальки, ходит в специальную мальковую школу, где их учат всем премудростям взрослой рыбьей жизни. Как-то раз, Немо, устав от назойливой опеки отца, во время экскурсии, специально поплыл к тому самому Рифу и конечно же попался на глаза дайверу, который не преминул его поймать. Дайвер, оказавшийся дантистом, решил сделать подарок своей маленькой племяннице kinotochka.co, подарив ей рыбу-клоуна. Вот только девочка, совершенно равнодушна к красоте морской рыбки и, она совсем не знает, как ухаживать за аквариумом и рыбками в нём находящимися. Так что ему грозит верная смерть.

Безутешный отец, решил во что бы то ни стало найти Немо. Он поплывёт туда, где находится его сын и спасёт его. Вот только он не знает куда. Единственной зацепкой, является маска дайвера с надписью, где обозначены его адрес и имя. Правда читать Марлин не умеет, но на его счастье или на беду, ему повстречалась Дори – это рыбка-хирург. Она умеет читать, но является обладательницей очень короткой памяти. Только произошло чудо, и она впервые в жизни, запомнила именно то, что было написано на маске. Она запомнила адрес: «П.Шерман, 42, Валлаби-вей, Сидней». Вот туда-то они и отправятся, чтобы найти Немо, который, тем временем, старается с помощью своих новых друзей, выбраться из аквариума на волю, пока его не подарили девочке, не умеющей обращаться с рыбками.

Мультфильм В поисках Немо 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Очень яркий и красочный мультфильм с хорошим и добрым сценарием. Показывает нам насколько трогательными могут быть отношения отца и сына. Речь идет о семье маленьких рыбок клоунов, которые живут в Большом барьерном рифе. Но по трагической случайности погибает мама семейства, и отец остается один воспитывать малька сына. Папаша оберегает свою кровиночку от всего нового и неизведанного. Малыш конечно ходит в специальную школу где таких же малышей обучают премудростям жизни под водой. Но малыша все равно манит Большой риф, место куда отец запрещает ему плавать. И вот однажды во время одной из экскурсий рыбка отбивается от группы, и попадается в руки к дайверу, который оказался врачом стоматологом и словил Немо для своей коллекции в аквариуме. Бедный отец не мог найти себе место, он не знал где искать сына. И только отважная рыбка по имени Дори, которая страдает кратковременной потерей памяти, смогла помочь бедному Марлину отцу. Она запомнила надпись на маске того самого дайвера, который поймал сына, и на ней был написан адрес. Теперь папа должен непременно найти это место и спасти своего ненаглядного ребенка. На помощь ему приходят верные помощники, которых он встречает на пути. Благодаря новым знакомым отважная рыбка добирается до места, и спасает своего ненаглядного Немо.

2017-06-25 00:24:41
hdrip
34 231
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.938
Рейтинг KinoVibe:
9.091
Количество оценок:
550
Добавлено:
04 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Oleg
    79
    Самый лучший мультик про рыбок, помню его в детстве смотрел, очень нравился и после этого пересматривал несколько раз. Вот с девушкой решили пересмотреть ещё раз этот шедевр. Кстати, есть и вторая часть этого мультика.
    13 января 2024 16:51
  2. Igor
    26
    Крутецкий мультфильм, смотрел с переживанием на лице, уж больно понравился. Приключения рыбки клоуна Немо, и его отца и новой ихней знакомой Дори. Очень классный мультфильм не пожалеете при просмотре.
    9 января 2022 00:52
    1. Oleg
      79
      Конечно, крутой мультик, сейчас таких не снимают больше, а зря, надо создавать не новое никому неинтересное, а вспомнить, как раньше создавали мультики и ведь нам они очень нравились и смотрели целыми днями.
      13 января 2024 16:52
  3. женя
    190
    мультик супер...
    5 мая 2019 11:24
  4. igor
    30
    zeuz84 157
    В поисках Немо был и остается одним из лучших мультфильмов начала двохтисячных годов. В нем мы видим много классных моментов из жизни рыбки по имени Немо. С самого детства он был лишен любви мамы, так как ее не стало после того как она поплыла к большому рифу. И вот подросший Немо который не может седеть на месте и постоянно ищет приключений хочет разузнать что же там за большим рифом и он отправляется в путешествие. А что будет дальше смотрите. думаю вам понравится.
    30 июня 2017 09:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.