KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Рататуй (2007) смотреть онлайн

Ratatouille
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Состоит в подборках:
Культовые фильмы – список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Фильмы кинокомпаний Pixar и Miramax Films список лучших Топ мультфильмов на Киноточке Фильмы и сериалы про еду (поваров, кулинаров) список лучших и самых вкусных
Все наши подборки
Анимационный фильм Брэда Бёрда «Рататуй» от Pixar Animation Studios, являющийся призёром «Оскара», а также «Золотого глобуса и «Грэмми» по версии журналистского издания Empire, занял 379 позицию из пятисот в списке лучший кино и мультфильмов. 38 наград в различных категориях на разных кинофестивалях положил в свою копилку замечательный фильм «Рататуй» рассказывающий удивительную историю об обладающем кулинарными способностями крысёныше по имени Реми.

Кстати, создатели фильма для более правдоподобного изображения приготовления пищи, специально практиковались в ресторане Томаса Келлера «Французская прачечная», а магазин, в котором есть витрина с мёртвыми грызунами, действительно существует. Он появился в 1872 году.

Итак, крысёныш Реми, является обладателем уникальных вкусовых рецепторов. Ради того, чтобы лицезреть своё самое любимое шоу или добыть какую-нибудь свежую вкусняшку он готов рисковать своей собственной крысячьей жизнью. Его семья, да и все остальные обитатели помоек и подвалов его совсем не понимают и не желают даже пробовать того, что он приносит домой из съестного. Крыс мечтает стать настоящим шеф-поваром и своём ресторане.

Как-то раз, он, совершенно случайно узнал, что его любимчик Гюсто, владеющий рестораном умер, и у ресторана после этого дела пошли из рук вон плохо. Увлёкшийся телевизором, Реми чуть было не погиб от рук старушки, а убегая, попал в водосток и отстал от стаи. Растерявшийся и упавший было духом крыс, выбравшийся на поверхность kinotochka.co, обнаружил что перед ним тот самый ресторан Гюсто. Реми понял, что это его шанс добиться своей мечты. Вот только как доказать людям, что он не простой грызун с помойки, переносящий самые разнообразные болезни, а тот, кто любит и самое главное умеет готовить. На его счастье ему, попался парень, работающий в ресторане уборщиком - Альфредо Лингвини, оказавшийся ни кем иным, как наследником покойного Гюсто. Альфредо поверил крысу и решился с помощью него, доказать нынешнему владельцу, что он не только умеет готовить, но и достоин занять место шеф-повара в ресторане.

Мультфильм Рататуй 2007 смотреть в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Прекрасный мультфильм, уже столько лет прошло с его выхода - но он все ещё актуален. И будет ещё долгое время, тут много смысла, даже к примеру что добро всегда побеждает зло.

И с обычного уборщика можно вырасти к работе мечты и тому что у него лучше всего получается. Так-же мышонок по имени Реми который сам по себе талант, и хоть он маленький и все учитывают его угрозой ибо он крыса, все равно не отказывается от своего дела, потому что он любит готовить.

Как-то Альфредо в первую неделю своей работы, убираясь полез к супу, и испортил его. Реми же который был на крыше увидел это, поэтому спустился дабы все исправить. Но там началась ссора между главным и Альфредом, но когда они оба увидили Реми, он его поймал, и ему сказали отвезти его куда-то. После чего Альфред остановился возле моста, начиная говорить с Реми который его понимал.

Ну вот и зародилась маленькая история о маленьком поваре под шапкой Альфредо, который делал все его руками вместо него. Да да, дергая за волоссы. Это прекрасный мультфильм не только для детей но и для взрослых, даже самый острый, и злой критик Эго, сменил свое мнение, и принял всю правду. И что не говори, ресторан Густо процветал.

Сюжет, озвучка, задумка, просто идеально, советую!

2023-10-03 13:42:45
9
- 0 +

Хочу поделиться впечатлениями. На мой взгляд, в мультике два главных героя - крыса Реми и Альфредо горе-уборщик в ресторане. У каждого из них своя история. Но потом их дороги и интересы "пересекаются", они становятся зависимы друг от друга. Завязывается дружба. И как бывает в жизни, они переживают и ссоры, и успех, и радость, и горе. Помогают друг другу. Но в основном это Реми помогает неуклюжему парню Альфредо. Крыса умеет превосходно готовить, но не может это делать в ресторане в "открытую". Альфредо ужасно готовит, хоть и является сыном покойного Гюсто, который превосходно готовил. Поэтому Реми помогает готовить другу, прячась у него на голове под колпаком и умело управляет его действиями, дергая за волосы. Вдвоем они готовят превосходные блюда. Ресторанный бизнес процветает. "Рататуй" - мультик со смыслом, жизненный, юмористический, приключенческий, отдыхающий. Очень легко смотрится. В нем много душевного, человечного. В начале истории Альфредо, когда ему шеф-повар приказал избавиться от грызуна, отпустил Реми. Пожалел. Я считаю, что детям нужно обязательно смотреть такие мультики. Воспитывать в них доброту, сострадание. Так же мультик учит, что нужно идти к своей мечте. Очень понравился.

2021-07-19 08:28:10
0
- 0 +

Посмотрела мультфильм. Очень понравился. Хочу поделиться впечатлениями. На мой взгляд, в мультике два главных героя - крыса Реми и Альфредо горе-уборщик в ресторане. У каждого из них своя история. Но потом их дороги и интересы "пересекаются", они становятся зависимы друг от друга. Завязывается дружба. И как бывает в жизни, они переживают и ссоры, и успех, и радость, и горе. Помогают друг другу. Но в основном это Реми помогает неуклюжему парню Альфредо. Крыса умеет превосходно готовить, но не может это делать в ресторане в "открытую". Альфредо ужасно готовит, хоть и является сыном покойного Гюсто, который превосходно готовил. Поэтому Реми помогает готовить другу, прячась у него на голове под колпаком и умело управляет его действиями, дергая за волосы. Вдвоем они готовят превосходные блюда. Ресторанный бизнес процветает. "Рататуй" - мультик со смыслом, жизненный, юмористический, приключенческий, отдыхающий. Очень легко смотрится. В нем много душевного, человечного. В начале истории Альфредо, когда ему шеф-повар приказал избавиться от грызуна, отпустил Реми. Пожалел. Я считаю, что детям нужно обязательно смотреть такие мультики. Воспитывать в них доброту, сострадание. Так же мультик учит, что нужно идти к своей мечте. И тогда все получится. Советую посмотреть "Рататуй" всей семьей.

2017-06-17 01:25:16
0
- 0 +

Привет ребята! Только что вновь пересмотрел мультфильм "Рататуй" и знаете что я ни капли не жалею . Это наверное уже раз 7 и все равно сидишь и переживаешь как ребенок. Не знаю что в нем такого особенного но действительно цепляет за душу. Но у "Дисней" всегда так я думаю что вы со мной согласитесь. Мультик вышел в свет 2007 года но прорисован идеально я думаю тот кто смотрит впервой будет уверен что этот мульт вышел недавно. Также хочется отметить сюжет. Сказать что он просто интересен ничего не сказать. Главный герой не какой то супер человек не пришелец из другой планеты а простой мышонок. При просмотре мультика начинаешь понимать как этим маленьким грызунам сложно живется как им приходиться выживать из дня в день. Помимо этого мультик поднимает достаточно взрослые проблемы такие как родители и дети. Вечный конфликт между ними, очень хорошо видно эту стену непонимания между мышонком и его отцом. Конечно же что отец не хочет ничего плохого он желает только хорошего, эму сложно отпускать сына в взрослую жизнь. Видим как старшое поколение боится перемен. Так же поднимается проблема доверия. Даже не подозреваешь что такой детский мультик может нести такой глубокий подтекст. Но главной моралью есть идея что только тот кто идет к своей мечте тот обязательно ее добьется. Помимо таких "философских раздумий" мульт приносит море удовольствия и желание пересматривать снова и снова. Решать конечно вам смотреть его или не смотреть но я вам советую это однозначно . От меня 10/10 не меньше!)

2017-03-05 21:57:02
hdrip
43 946
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
8.048
Рейтинг KinoVibe:
9.261
Количество оценок:
230
Добавлено:
04 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Смотрел, этот мультфильм, когда-то давно
    И тут, когда было стал осваивать азы кулинарии
    Вспомнил про него.
    О чем он, рассказываю:
    Про мыша, у которого, от природы
    Отменные вкус и обоняние.
    И так получается, что он, начинает работать, шеф-поваром, в ресторане
    И от его блюд, даже самые придирчивые ресторанные критики, слюнями истекают)
    Мультфильм классный. К просмотру рекомендую, однозначно))
    12 ноября 2021 20:43
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Хороший мультик придумали, главное что он интересный и положительный, от чего приятно не только смотреть но потом и желание пересматривать появится, сейчас это редкость.
      12 ноября 2021 21:04
  2. женя
    192
    отличный мульт, только жаль что закрыли ресторан...
    23 декабря 2018 13:54
  3. Евгения
    16
    Madama 155
    Мультфильм был вполне съедобный :) Не скажу, что прям вау! класс!, но на раз подойдёт. Показался мне каким-то таким немного гадким, но у меня вообще низкий порог гадливости :) Может, для кого-то это станет даже изюминкой. А вообще мультфильм приключенческий и весёлый -- для семейного просмотра.
    11 августа 2017 16:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.