KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Зеница ока (2017) смотреть онлайн

Apple of My Eye
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Фильмы про лошадей
Все наши подборки
Молодая симпатичная и весьма трудолюбивая актриса Кастилло Лэндон, засветившаяся в сериале «Мыслить, как преступник» (2005 - ...) представляем вашему вниманию свою третью работу, в качестве режиссёра и сценариста «Зеница ока». Полнометражная семейная кинолента, рассказывающая о преодолении трудностей и начале нового жизненного пути потерявшей зрение, юной девушки.

Героиня фильма «Зеница ока», девушка-подросток по имени Бейли. Она с раннего детства безумно любит лошадей и с увлечением занимается верховой ездой. Хотя у неё в семье не всё складывается нормально. Работающая мама ждёт не дождётся, когда её конкурента переведут в другое место и она сможет пойти на повышение, а не работающий папа, ходит по собеседованиям, но это не самое главное в данный момент. Однажды, на одной из тренировок, произошло досадное недоразумение. Жеребец, которого объезжала Бейли, перекусил удила, и она со всего маха ударилась об землю kinotochka.co. Поначалу, вроде всё было нормально, однако, последствия падения оказались ужасными. Девочка потеряла зрение и плохо было то, что она, до последнего скрывала ото всех симптомы – постоянные головные боли и то, что изображение перед её глазами постоянно то появлялось, то исчезало.

Это выбило её из привычной жизни. Она теперь не может заниматься, не только верховой ездой, но и вообще чем-либо. Жизнь потеряла всякий смысл, Бейли погрузилась в тяжелейшую депрессию. Родители стараются помочь своей девочке. Им, самим с трудом, смирившимся с мыслью что их дочь останется слепой на всю свою оставшуюся жизнь, надо теперь, заставить её смириться с этой мыслью, что жизнь от этого не закончилась, что у неё несмотря на слепоту всё впереди. У них возникла было мысль приобрести для девушки собаку-поводыря, которая, сможет помочь их дочери выйти из депрессии и будет служить надёжной охраной на улице. Но, зная её любовь к лошадям и о том, как она скучает по ним и по тренировкам они, по совету Чарльза, лучшего тренера собак-поводырей, решают приобрести для неё, симпатичную, маленькую лошадку, которая, наверняка сможет помочь девочке вновь радоваться жизни.

Фильм Зеница ока 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Зеница ока" (англ. "Apple of My Eye") - это трогательная драма, которая рассказывает о силе связи между человеком и животным, о преодолении трудностей и о поиске нового смысла жизни. Фильм, выпущенный в 2017 году, режиссировал Кастилло Лэндон и был встречен зрителями с теплым приемом.

Главная героиня, Бэйли, переживает жизненную трагедию, потеряв зрение в результате несчастного случая. Это событие кажется невосполнимой утратой, и Бэйли оказывается на грани отчаяния. Но ей выпадает шанс вернуться к нормальной жизни, когда она знакомится с лошадью. Эта кобыла, как оказывается, тоже нуждается в помощи и заботе, и между ними устанавливается особая связь.

Фильм исследует тему не только физической, но и эмоциональной слепоты. Бэйли и кобылка начинают быть друг для друга источником поддержки и вдохновения. Лошадь становится глазами для девушки, позволяя ей чувствовать мир вокруг себя через доверительные отношения с животным.

"Зеница ока" - это история о смелости и решимости, о том, как можно найти новые возможности в самых тяжелых ситуациях. Фильм тонко раскрывает внутренний мир главных персонажей и показывает их эволюцию от момента потери к новому началу. Актерская игра актрисы, игравшая главную роль, и ее способность передать глубину переживаний персонажа заслуживает особого внимания.

Завораживающие пейзажи и красивая операторская работа делают фильм визуально привлекательным. Музыкальное сопровождение и саундтреки добавляют эмоциональной насыщенности к картине.

"Зеница ока" - это красивая и трогательная история о том, что, даже когда мир кажется потерянным, в нем всегда есть место для новых начал и надежды. Этот фильм напоминает нам о ценности дружбы и поддержки, а также о том, что истинное видение часто идет изнутри.

Оценка девять из десяти. Высокий балл!

2023-09-08 02:38:17
webrip
14 635
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.636
Количество оценок:
22
Добавлено:
07 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Светлана
    39
    Милый фильм...
    9 марта 2017 16:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.