KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Навыки взрослой жизни (2016) смотреть онлайн

Adult Life Skills
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про Дни Рождения – список лучших
Все наши подборки
Возраст человека не самое главное, если в душе он чувствует себя ребёнком. Порой тридцати-сорокалетние мужчины с увлечением играют в машинки или запускают в небо воздушных змеев, а женщины того же возраста шьют гардеробы для своих любимых игрушек. При этом, все они ходят на работу, а иногда даже занимают важные высокие посты. Но порой случается и так, что вроде человек то уже вырос, работает, однако, работа нелюбимая, а на душе полная растерянность от того, что в принципе, оказывается, ко взрослой жизни, человек абсолютно не готов.

Героиня комедийного фильма «Навыки взрослой жизни» - почти тридцатилетняя Анна. И её всё достало. Она задаётся вопросами о своей жизни, например – почему она до сих пор не вышла замуж. В свободное от нелюбимой работы время, Анна приходит в свой любимый сарай, где она уже довольно долго живёт и начинает снимать видеоролики, главными героями которых – разрисованные пальцы её рук. Она рисует на подушечках пальцев точки и чёрточки, представляя будто это лица людей и отправляет их в космос, где они задают друг другу самые разные вопросы, те, которые она иногда боится задать самой себе. Верит ли они в Бога, существует ли она на самом деле, разобьётся ли космический корабль о Солнце.

Её матери совсем не нравится такой образ жизни, какой ведёт она ведёт. По мнению мамы, уже давно пора повзрослеть, перестать снимать никому не нужное видео и разговаривать с пальцами своих рук. Надо взять себя в руки, покинуть наконец пределы сарая, переехать в дом, сменить причёску, гардероб и выйти наконец в общество kinotochka.co, чтобы себя показать, да на других посмотреть. Может так, в конце концов и жених найдётся, а там и замуж выйдет. Анна и рада бы это сделать, но как быть с тем, что её мысли и мировоззрения понимает лишь соседский восьмилетний мальчишка, очень любящий вестерны.

Мама не унимается, накануне Дня Рождения Анны, она поставила ей ультиматум – немедленно начать менять и себя и свой образ жизни, иначе... А вот что будет дальше, Вы узнаете после просмотра...

Фильм Навыки взрослой жизни 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
10 419
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.545
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
10
Добавлено:
13 августа 2017
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.