KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Кровавые Деньги (2017) смотреть онлайн

Blood Money
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Никому не известный режиссёр и продюсер Люк Уайт со сценаристом дебютантом Рози Дикон, представляют Вашему вниманию, свою первую полнометражную работу, снятую в жанре - Триллеры, Ужасы.

Группа молодых людей собралась на своё самое первое в жизни ограбление. Была проведена тщательная подготовка, учтены самые малые детали, разработан план действий, в сети созданы левые аккаунты, соблюдает полное «радиомолчание». Вот только нервы не были приведены в порядок. Всех охватило, вполне понятное в таких случаях беспокойство и нервозность. Ривз и Кейси поехали к месту сбора, вот только Ривз, был не уверен, правильно ли он прочитал карту. А вдруг они заблудились. И если некоторые, например, Луи и Зандр выпили для расслабления, то Ривз с Кейси, так и продолжили своё дело на трезвую голову. Дело было ночью, тьма хоть «глаз выколи», но для пущей конспирации, они все одели маски с прорезями для глаз. Операция ограбление началась по плану, осталось только провести все этапы так как было задумано.

Зандр, выполнив свою часть операции, вернулся на явочную квартиру, где его уже дожидалась Миа и Шон, также сделавшие то, что планировалось. Им оставалось только дождаться Ривза, Кейси и Луи. Вот тут-то их всех ожидал большой и неприятный сюрприз kinotochka.co. Поутру, когда запоздавшие сообщники вернулись, оказалось, что прекрасно начавшаяся операция, чуть не провалилась и вообще пошла не так как планировалось. Ночные охотники наткнулись на сторожа возникла стрельба. Теперь у всех сообщников до предела натянуты нервы. Каждый из них, подозревает остальных во лжи. Паника, граничащая с паранойей, охватывает всех со всё возрастающей силой. Они начинают следить друг за другом и обвинять во всех смертных грехах.

Постепенно выясняется, что каждый, не прочь вместе со своей долей добычи прихватить и чужую, а ещё лучше, если вся добыча достанется кому-то одному. И грабители-параноики, совсем не подозревают, что все они, являются пешками в руках более осведомлённого и влиятельного человека, которому, жизни этих пятерых, совсем не нужны.

Фильм Кровавые деньги 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 2 +

Фильм особого впечатления не вызвал, какой-то неоднозначный, немного примитивный.

Хоть я и люблю такое, ограбление, интриги преследования. Но здесь это было очень скучно и непонятно.

Группа молодых людей, вернее друзей. Решили совершить ограбление, на которой они не совсем то и были готовы. Когда шла подготовка к этому всему к ограблению, были позитивно настроены, и уверена в том что у них всё получится.

Но когда дошло дело до самого, ограбление они очень сильно испугались и не знали что им толком делать. Путали места не знали толком правильно они поступают или нет правильно они место приехали или всё же перепутали и заблудились.

И как всегда после таких событий оказывается что каждый из них хотела бы забрать всё себе. Вот далее они и будут пробовать это провернуть. Они будут готовы поубивать друг друга ради денег. О дружбе о чувствах и о всём и обо всём на свете.

насколько это у них получится , не хочется раскрывать. Может кто-то всё же захочет посмотреть этот фильм.

Как бы для кого может быть этот фильм полезный и в просмотре, это я думаю скорее всего подростки которые попадают в плохие компании, мы должны думать своей головой. Смотря этот фильм возможно они сделают какие-то выводы для себя.

2023-02-10 10:36:10
webrip
11 685
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
4.375
Количество оценок:
16
Добавлено:
09 марта 2017
Год:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Очень слабое и скучное кино...проходите мимо
    27 октября 2020 19:24
  2. 675
    Не впечатлило! Скомканные диалоги, сумбурные действия. Сей факт, не оправдывает возможное желание создателей фильма, списать всё, на якобы нервозность и паранойю главных героев. Нет смысла описывать сюжет, так как все карты раскрыты с самых первых минут, всё предсказуемо и нелепо. Просмотрела без интереса, возвращаться к фильму, желания не возникло. Можно правда сделать скидку на неопытность создателей картины, а также, выразить надежду, что дальнейшие их работы, станут более зрелищными и содержательными. А пока - минус.
    10 марта 2017 08:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.