KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Джетсоны & РЕСТЛИНГ Робо-Рэслинг (2017) смотреть онлайн

The Jetsons & WWE: Robo-WrestleMania!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Энтони Белл, специализирующийся на комедийных мультфильмах и мультсериалах представляет Вашему вниманию полнометражный мультипликационный фильм «Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг», рассказывающий о вполне обычной среднестатистической американской семье.

  • Тридцативосьмилетний Джордж Джетсон, работающий в большой корпорации под названием «Космические шестерёнки Спейсли», наконец пошёл на повышение, несмотря на то, что Джордж не уверен в своих силах kinotochka.co. Ему постоянно кажется, что он делает что-то неправильно. Тем не менее, повышение получено, и он отправляется на свою, достаточно ответственную, но не слишком сложную работу.

  • Тридцатитрёхлетняя супруга Джейн Джетсон, является домохозяйкой и матерью двоих ребятишек. Она не упускает из вида моду и всегда следит за техническим прогрессом. Любая новинка становится объектом её пристального внимания. Особой любовью Джейн, пользуется магазин под названием «Лунные дали».

  • Дети – шестнадцатилетняя Джуди и семилетний Элрой. Молодая девушка уже достигла того возраста, когда вовсю начинают интересоваться противоположным полом, ведением «цифрового» дневника, куда записывается всё самое личное. Она очень любит и внимательно следит за своим братишкой, который увлекается космонавтикой.

Итак, глава семьи отправился на работу, где его ожидал большой сюрприз в виде знаменитого и популярного в своё время буйным нравом рестлера по имени Биг Шоу. Вышедший из замороженного состояния рестлер, ничуть не утратил свои качества. Теперь Джорджу придётся, дабы успокоить распоясавшегося хулигана, отправиться в далёкое прошлое, чтобы самые известные звёзды WWE, среди которых Кельтский Воин Шеймус из Ирландии, Алисия Фокси, в прошлом модель, мистер МакМэн являющийся и знаменитым рестлером и комиссионером помогли поставить на место Бига. А Биг тем временем, почти адаптировался в будущем и возжелал, с помощью роботов, захватить мир.

Мультфильм Джетсоны и РЕСТЛИНГ Робо-Рэслинг 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
29 402
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
4
Добавлено:
30 апреля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.