KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мурка 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
43
Сезон 1 (12 эпизодов)
Подписаться на новые серии
Показать все
Новый телесериал «Мурка» Антона Розенберга и Ярослава Мочалова создан по мотивам (не удивляйтесь) известной всем, воровской песни с одноимённым названием. Кстати, песня «Мурка», которая считается едва ли не бравурным гимном всего уголовного мира, есть не что иное, как музыкальный рассказ о зашифрованной тайной операции Чрезвычайного Комитета (ЧК). Дело в том, что Маруська Климова – это, существовавший в реальной жизни человек которая, всю свою сознательную жизнь, работала, не жалея сил, в секретном отделе Губернской чрезвычайной комиссии (ГубЧК), по борьбе с контрреволюцией и саботажем. В словах песни были скрыты и загадки с вопросами, и ответы. Расшифровать всё досконально так и не удалось, а судьба Маруси, так и осталась тайной. Почти два года создатели "Мурки" изучали архивные записи. Им даже удалось найти учётную карточку с именем – Мария Прокофьевна Климова (25 лет). Она являлась агентом Московского Уголовного Розыска и именно ей, впоследствии, поручили возглавить, созданную чекистами бандитскую группировку, отправившуюся в город у Чёрного моря, дабы войдя в доверие и завоевав авторитет, искоренить бушующую там преступность.

Время и место действия русского телесериала – начало двадцатого века, город Одесса. Тогда Одесса была огромной «воровской малиной», где царствовали бандиты, хулиганьё и ворьё самой разной масти. И их было в разы больше простых, обыкновенных людей. Стражи порядка взаимодействуют с бандитами, кто-то из чувства самосохранения, кто-то по личным убеждениям. Те же из них, кто не куплен бандитами, конечно же стараются противодействовать преступным бандам, но в силу своей малочисленности, не всегда, а точнее – никогда не преуспевают в этом благородном деле kinotochka.co. До тех пор, пока подруга одного из бандитских авторитетов – Маруська Климова, более известная по прозвищу Мурка, не сдала всю криминальную группировку «со всеми потрохами». А что делают с предателями по воровским «благородным» законам? Правильно, убивают. Вот и жизнь Мурки, теперь висит на волоске.

Русский сериал Первого канала Мурка 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
98
- 0 +

Друзья,доброго времени суток!)

Посмотрел с огромным удовольствием просто исключительно-замечательный сериал Мурка!)Могу точно сказать что прототипом главной героини была реальная молодая женщина работающая в секретном отделе Губернской чрезвычайной комиссии (ГубЧКа)-Мария Прокофьевна Климова которая была глубоко законсперирована органами ток как считалась очень ценным сотрудником.Она была не только умной и решительной но ещё и прирождённой красавицей что в свою очередь не мало важно работая под прикрытием в банде.Что её спотвигло на такую работу сейчас уже толком ни кто и не скажет.По одной из версий это убийство всех её родных и любимых какими то отморозками.

В те далёкие после революционные годы когда страну просто разрывали на части повсеместные банды,особенно в Одессе их просто зашкаливало на душу населения.К стати говоря фактически покончил с эти в этом городе наш знаменитый маршал победы Жуков Г.К. уже после победы великой отечественной войны в 1944 г. с помощью регулярных войск.

Ну а пока Мурке предстоит в составе банды кстати набранную ток же из работников внутренних органов не только внедриться в самое логово врага но и ликвидировать стоящих у верхушке главарей преступного мира.

Фильм очень интересный и лёгкий в понимании.

Так что Всёс интересного просмотра!)

2017-08-28 17:03:54
3
- 0 +

Хороший сериал в котором присутствует и колоритная Одесса начала двадцатого века и доля здорового современного юмора. На мой взгляд фильм получился очень насыщенным перестрелками, событиями, есть место и любовной драме. По секретному заданию в Одессу направляют специальную группу наделенную полномочиями для внедрение в криминальную среду и уничтожения криминального авторитета по прозвищу Бриллиант. Но загадка сериала в том что до конца не понятно кто же этот загадочный и вездесущий Бриллиант который проворачивает свои дела у всех под носом и умудряется оставаться призраком. А тут еще и в самой группе милиционеров происходит раскол, как в такой ситуации сосредоточится на поимке преступников когда группа не может найти общий язык и действовать слаженно. Маруся Климова теряет любимого человека, за что жестоко мстит бандитам, после чего сдается в местное отделение милиции. В тюрьме от одной авторитетной воровки она получает свое знаменитое прозвище "Мурка", теперь весть криминальный мир знает ее как Мурку.Мурка затевает свою игру с криминалом подкидывая им идею ограбить банк и взять большое количество золота чем надеется привлечь Бриллианта и вычислить кто он. Наконец Мурка узнает кто бриллиант но это ее не сильно радует, к сожалению или радости она давно влюблена в этого человека. Ей остается сделать сложный выбор предать своих товарищей или же любимого человека!

2017-04-14 09:34:38
webrip
1-12 Серия из 12
64 230
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.357
Рейтинг KinoVibe:
8.245
Количество оценок:
245
Добавлено:
16 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Влад
    4
    Krasniy 17
    Мурка, Маруся Климова, Прости любимого))). Я ещё никогда не видел сериалов, в основу сценария которых легла песня. И, ели это был эксперимент, то он удался. Одесса, двадцатые годы. Колорит, одесский говор и актёры, делающие атмосферу. Это плюсы и спорить с ними мы не будем. Сам сюжет, конечно изредка хромает. Хромает исключительно из-за не плавных переходов. Ну и теперь о минусах. Минус, очень явный, это количество локаций, в которых происходит действо. Они элементарно приедаются, начиная с 5-ой серии. И, то что губит весь отечественный кинематограф, саундтрек. Он, как бы это мягко сказать, не в тему. Вердикт таков, 6 из 10 и не больше!!!
    2 апреля 2017 11:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.